LadyVu.com

Рейтинг лучших автозагаров от компании nivea

Автозагары от Нивея фото

Загорелая кожа сегодня стала настоящим эталоном красоты и здоровья. Именно поэтому многие девушки не могут дождаться теплого лета и солнечных деньков, поэтому для того, чтобы увидеть в зеркале красивый отблеск бронзовой кожи, используют различные искусственные методы загара. Одним из самых распространенных в нынешнее время стал крем или лосьон-автозагар. Сейчас мы рассмотрим одну из популярных марок, а точнее, автозагар нивея, отзывы о котором, интересуют многих красавиц.

Рейтинг

Да что говорить, косметическая индустрия предлагает нам сегодня просто огромный выбор разнообразных средств с эффектом загара. Мы встречаем и спрей, и крем, и лосьон, и бронзатор, и гель, и даже бронзирующие пудры. При этом рейтинг популярности существует не только между компаниями, но и внутри одной марки. Мы же предлагаем рассмотреть вам средства с эффектом загара от компании Нивея.

Лосьон «Прикосновение лета»

Как говорит само название, и без солнца с таким средством, как этот автозагар, можно ощутить прикосновение лета даже зимой. Легкая воздушная текстура лосьона помогает не только быстро нанести средство на кожу, но и получить желанный ровный красивый естественный оттенок. Уже через несколько недель применения, никто не догадается, загорали ли вы на теплом берегу океана или у себя дома. Кроме того, компания Нивея, как всегда, заботится не только о красоте кожи, но и о ее здоровье. В состав формулы лосьона входят специальные увлажняющие компоненты, поэтому даже очень сухая кожа, приобретая загар, получит максимум питательных веществ и будет мягкой и шелковистой на ощупь. Как показывают отзывы, этот продукт быстро впитывается и не оставляет липких следов.

Аэрозоль или спрей «Прикосновение лета»

Для тех, кто любит максимальный комфорт и удобство, компания создала любимый увлажняющий автозагар в удобном флаконе с распылителем. Теперь вы сможете достать самые труднодоступные участки тела, ведь распылитель-спрей работает даже в перевернутом положении. Спрей – это новое решение получить легко и быстро красивый оттенок кожи. Достаточно всего раз в день нанести средство на чистое сухое тело, чтобы в течение всего дня иметь эффектный блеск, увлажнение и питание кожи. Небольшой флакон помещается в любую сумку, поэтому его легко взять с собой на отдых или в командировку.

Лосьон «Поцелуй солнца»

Поцелуй солнца – это мягкий ухаживающий автозагар от Нивея, который имеет полностью натуральный растительный состав. Этот крем с эффектом бронзового цвета дает красивый и видимый результат уже через три дня применения. К тому же компания обогатила привычный увлажняющий состав дополнительными активными компонентами, которые делают кожу тела более упругой. Так, например, крем содержит экстракт гингко, который славится своими антиоксидантными свойствами и повышает регенерацию клеток, масло виноградных косточек питает и делает упругой кожу, насыщая ее полезными витаминами. Как показывает практика. Многие женщины покупают этот лосьон не столь для загара, сколько, как ухаживающий крем. «Поцелуй Солнца» от Нивея можно использовать постоянно.

Видео

Видео: Загар без солнца: лучшие АВТОЗАГАРЫ

Видео: ТОП 5 - АВТОЗАГАРЫ! - лучшие для меня - Katya Karamelka0989

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рейтинг лучших автозагаров от компании nivea