LadyVu.com

Масло-спрей для загара nivea sun - средство проверенное временем

Масла для загара от Нивея фото

Особенности

Масло для загара Нивея, отзывы о котором переполняют отечественный интернет, пользуется не меньшей популярностью, чем аналогичные продукты известных брендов, но выигрывает у них по своей ценовой категории, хотя эффект дает аналогичный. Многие предпочитают масла именно этой фирмы, проверенные временем. Все рассмотренные в этой статье средства подойдут для тех девушек, которые уже успели понежиться под солнцем, но хотят добиться ровного бронзового загара без каких-либо особых усилий и в короткие сроки.

Характеристика

Это масло-спрей отличается совсем невысокой степенью защиты, так что если вы на солнце впервые — предварительно воспользуйтесь защитными кремами или лосьонами, чтоб не подвергнуть кожу ожогу. Если же ваша кожа уже подрумянилась и готова к загару — можно смело использовать масла от Nivea Sun. В линейке присутствует два варианта масла-спрея, различаются они лишь степенью защиты.

Первое масло-спрей, которое снабжено фильтрами SPF2, они минимально снижают вред УФ-лучей, позволяя добиться интенсивного и красивого загара. Во втором масле-спрее Nivea Sun фильтры посильнее — SPF6, они защищают кожу намного сильнее, но загара придется подождать несколько дольше. Эти средства замечательно увлажняют и питают кожу, не допуская обезвоживания и не пересушивая ее. Масло Жожоба и витамин Е, которые входят в состав, помогают в обновлении клеток, делают дерму эластичной и гладкой. Еще одним несомненным плюсом этих продуктов является свойство предотвращения старения кожи. Попробуйте, вы просто поразите окружающих своим ровным и бронзовым загаром! Масло-спрей для загара Nivea Sun обладает водостойким эффектом.

Применение

Необходимо обильно нанести средство на кожу перед выходом на солнце. Не забывайте повторно обновлять защиту каждые два часа, после вытирания полотенцем и купания. Не следует распылять этот спрей в лицо, его необходимо тщательно взбалтывать перед применением. Даже несмотря на фактор защиты — во время пребывания на солнце в полдень, вы все же сможете сгореть. Солнцезащитное средство Nivea Sun необходимо наносить на все участки открытой кожи без пробелов. После применения средство рекомендуется смыть, чтоб не допустить контакта с одеждой и избежать ее окрашивания. И, самое главное, ни одно, даже самое сильное средство, не сможет вам гарантировать защиту на сто процентов.

Видео

Видео: All about SunScreen!!! What I use & why.

Видео: Nivea Sun Spray Review

Видео: [Tagalog] Nivea Summer Products Unboxing + First Impressions! | Doll Up Mari

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Масло-спрей для загара nivea sun - средство проверенное временем