LadyVu.com

Палитра красок для волос гарньер

Палитра красок для волост ГарньерВ душе каждой женщины заложено желание быть красивой, и даже если природа не наградила естественной привлекательностью, то современная индустрия красоты предоставит массу способов для достижения внешнего совершенства – декоративную косметику, краску для волос, различные ухаживание средства для всех частей тела.

Практически каждая женщина хотя бы раз в жизни пользовалась краской для волос, а результат ее использования настолько впечатляющий, что многие представительницы прекрасного пола продолжают использовать краску Гарньер постоянно.

Основные палитры

Всего в своем ассортименте краска Гарньер имеет 4 палитры: Сolor & Shine, Color Naturals, Color Sensation и Garnier Olia. Все оттенки отличаются насыщенностью и яркостью, а широкое разнообразие цветов позволяет каждой женщине подобрать для себя наиболее подходящий вариант. Любая продукция компании Гарньер в полной мере отвечает высочайшим стандартам качества и является безопасной, а результат окрашивания точен. Использование краски не только не вредит структуре волос, но и мягко ухаживает за ними.

Сolor & Shine

Сolor & ShineПалитра Колор энд Шайн всего состоит из 19 оттенков, в состав краски Гарниер аммиак не входит, что и обеспечивает безопасное использование. В качестве ухаживающих средств используются аргановое масло и экстракт клюквы, которые делают волосы шелковистыми и ухоженными.

В этой палитре можно выделить всего несколько групп оттенков: блонд, русые, каштановые, красные, черные. Больше всего каштановых и красных оттенков, поэтому подобрать идеальный цвет для тех, кто хочет стать загадочной рыжеватой красавицей, будет не сложно.

Color Naturals

В состав палитры Колор Нэйчрал входят всего 30 оттенков. Авокадо, масло каритэ и олива мягко ухаживают за волосами, они становятся послушными и выглядят здоровыми. Благодаря использованию краски Гарниер вся масса волос будет равномерно прокрашена, даже при наличии седых волос. Все оттенки этой палитры можно разделить на несколько групп: безупречный блонд, обычный блонд, русые, 1 рыжий оттенок, каштановые, кофейные, красные и черные, глубокие черные цвета.

Самостоятельно может быть сложно выбрать для себя подходящий оттенок и такого разнообразия, поэтому лучше проконсультироваться с консультантом и просмотреть каталог примеров окрашивания, который позволит представить, какой именно цвет получится на ваших волосах. Краска Гарниер может использоваться в любом возрасте, даже при наличии большого количества седины.

Color Sensation

Всего палитра Колор Сенсейшен включает 20 оттенков. Особенностью этой линии является включение в состав краски Гарниер ароматических и перламутровых масел, что и обеспечивает приятный запах и отличный результат окрашивания.

В этой палитре особое внимание уделено темным оттенкам (каштановым, рыжим, красным, черным). Эта палитра была одной из самых популярных среди всех продуктов компании.

Краска Гарньер Olia - палитра сезона

В этом сезоне компания Гарниер презентовала всю новинку – палитру красок Olia. Эти краски выгодно отличаются от любых других, так как не содержат аммиака, а окрашивающее вещество активируется особыми маслами. Эти же компоненты обеспечивают максимальный уход за волосами во время окрашивания, поэтому они будут выглядеть как никогда ранее привлекательно и притягательно.

Теперь каждая женщина может похвастаться шикарной копной волос, даже если предыдущий опыт использования других красок был негативным. Нет никаких препятствий для того чтобы снова и снова проходить процедуру окрашивания, ведь Olia гарантирует максимально деликатный и тщательный уход за волосами.

Видео: Обзор на краску для волос Garnier Color Naturals оттенка 7.1 Ольха

Видео: Что означают цифры на краске для волос? Смотрите обучающее видео Евгения Седого

Видео: Краска для волос Garnier - ночные сапфиры 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Палитра красок для волос гарньер