LadyVu.com

Спрей-краска для волос

Спрей краска для волос

Современные технологии ни на секунду не останавливаются в развитии. Кто бы мог подумать, что однажды появятся специальные спрей-краски для волос, с помощью которых сменить имидж можно будет в домашних условиях в течение четверти часа или и того меньше. Хотя эта идея и не кажется такой уж бессмысленной, в реальность она воплотилась относительно недавно.

Смывающиеся краски-спреи для волос

Девушки постоянно экспериментируют со своей внешностью. Частью эксперимента регулярно приходится становиться волосам. Кардинально сменить имидж можно, конечно, и с помощью традиционной краски, но ведь последствия такого эксперимента на голове останутся надолго. Причем нельзя забывать и о том, что впечатления от смены имиджа не всегда бывают самыми положительными.

Спрей-краска для волос действует очень просто. По сути, это обыкновенная краска в баллончике, наподобие той, которой пользуются любители граффити. Естественно, спреи-краски для волос очищены от вредных составляющих и опасности ни для организма в целом, ни для шевелюры в частности не представляют.

Огромное преимущество спреев для окрашивания волос – разнообразная палитра. Только с помощью этого средства на время можно превратиться в настоящую Мальвину или появиться на людях с ярко-фиолетовой или оранжевой шевелюрой. С помощью спрей-красок и трафарета на волосах можно даже создать уникальный орнамент.

И не стоит переживать: цветные спрей-краски для волос держатся на волосах в течение пары дней, практически не осыпаясь, при этом качественные средства совершенно не склеивают локонов и смотрятся вполне естественно. Смыть краску бесследно можно запросто, используя обыкновенный шампунь.

Самые популярные марки смывающихся спрей-красок

На самом деле разнообразных марок красок-спреев для волос сегодня существует очень много. Самой качественной считается следующая продукция:

  1. Любительницы поэкспериментировать над собой в восторге от спрея-краски Colour Xtreme Hair Art. Это средство очень часто сравнивают с обыкновенным лаком.
  2. Спрей краска для волос цветная
  3. Классная смывающаяся краска-«однодневка» – Stargazer. Доверие модниц краска завоевала благодаря богатой палитре.
  4. Yniq – одна из самых известных красок-спреев для волос. В палитре есть и самые ядовитые оттенки, и глиттеры. Именно к этому средству за помощью обращаются многие модницы, желая кардинально сменить цвет волос.
  5. Еще одна популярная марка – Orkide.
  6. Прекрасный результат получается и после окрашивания средствами линейки Jofrika. Это карнавальная краска, которую, как и большинство других средств, можно использовать для окрашивания ткани, бумаги.

Видео: спрей краска для волос

Видео: Яркая спрей-краска для волос Юник

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спрей-краска для волос