LadyVu.com

Краска для тонирования волос

краска для тонирования волос

Тонирование очень часто путают с окрашиванием. Это большое заблуждение. Для процедуры используют не традиционную стойкую краску, а достаточно легкие оттеночные средства. Сегодня продается большое количество разных красок для тонирования волос, которые предлагают широкие цветовые палитры. Поэтому выбрать оттенок по себе сможет абсолютно любая желающая.

Какую краску для тонирования волос выбрать?

Тонирование – идеальная процедура для тех представительниц прекрасного пола, которые обожают регулярно менять имидж, а вместе с ним и цвет волос. Средства совершенно не вредят локонам, потому что большинство из них действует исключительно поверхностно.

Прежде чем использовать краску для тонирования волос, нужно убедиться, что шевелюра готова к процедуре. Если локоны ломкие и тусклые, лучше сначала провести курс восстановительной терапии. Последний предполагает применение витаминов, травяных комплексов, масел, качественных бальзамов и масок.

Практически все краски для тонирования волос можно использовать в домашних условиях. Лучшими средствами считаются такие:

  1. В состав L’Oreal Casting Cr me Gloss входит пчелиное маточное молочко, которое обеспечивает питание локонов и делает их более послушными. Краска приятно пахнет и может даже закрашивать седину.
  2. Простенькое, но тем не менее очень хорошее средство – РоКолор. Это краска-шампунь. Она не только изменяет цвет волос, но и делает их идеально гладенькими, блестящими.
  3. Краска Константа подходит и для тонирования мелированных волос. В основе ее – оливковое масло, которое, помимо всего прочего, обеспечивает локонам защиту.
  4. Garnier Color Shine – безаммиачная краска, идеально подходящая для тонирования волос. Она усиливает естественный цвет и может закрашивать до 50% седины. После покраски цвет сохраняется до двух месяцев.

Видео: Окрашивание(обесцвечивание+тонирование)волос краской Concept без аммиака+прогулка

Видео: Тонирование волос натуральной краской

Видео: Тонирование. Как Я ТОНИРУЮ свои волосы дома Tutorial

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Краска для тонирования волос