LadyVu.com

Крем-краска для волос

Крем краска для волос

Женщины так переменчивы. А помогает им менять свой образ крем-краска для волос. Сегодня выбор средств для окрашивания локонов огромен: они отличаются оттенками, составом и стойкостью. Давайте поговорим об этом более детально.

Какую крем-краску для волос предпочесть?

Профессиональные крем-краски для волос всегда пользуются спросом у мастеров своего дела. Специалисты рекомендуют для бережного, безопасного окрашивания выбирать безаммиачные краски. Ведь именно этот ингредиент делает волосы тусклыми, сухими. Локоны плохо укладываются в прическу и теряют свой былой здоровый вид. Но именно аммиак отвечает за стойкость и яркость цвета.

Сегодня стойкие крем-краски для волос могут быть более щадящими из-за минимального содержания перекиси водорода, добавления питательных веществ и специальных красящих пигментов. Такие средства для окрашивания дают хороший эффект и не портят волосы.

Обзор красок

  1. Schwarzkopf Perfect Mousse - крем-мусс для волос, одна из самых безаммиачных красок. Он легко наносится и подходит для использования дома, не имеет резкого запаха, долго держится на волосах. Немаловажными плюсами являются: экономная упаковка, низкая цена и большое разнообразие оттенков.
  2. Garnier Color Naturals (супер блонд). Многие женщины мечтают стать блондинками или сделать темный цвет на несколько тонов светлее. В этом им поможет осветляющая крем - краска для волос. Она содержит питательные элементы и не вредит волосам. Минусом данного средства является то, что в результате на светлых волосах получается желтоватый оттенок.
  3. Estel Professional De Luxe Silver. Выбор краски для окрашивания седины может пасть на крем-краску для седых волос. Это профессиональное средство очень удобно в использовании, оно дополнительно ухаживает за волосами, долго держится и имеет более 50 оттенков. Удовлетворена будет даже самая взыскательная представительница прекрасного пола.
  4. Сolor Maskот Schwarzkopf. Среди безопасных красок для волос выделяется крем - маска. Текстура маски насыщенная, она не растекается, ровно ложится, прекрасно ухаживает за структурой волос во время окрашивания и после него сохраняет защитные функции. В итоге, цвет получается насыщенным, осветляющая крем краска для волосволосы сияют красотой и здоровьем и такой эффект сохраняется надолго. Данное средство можно применять для различных типов волос.
  5. L’Oreal Кастинг Глосс. Многие женщины предпочитают краску для волос. Благодаря содержанию в своем составе пчелиного маточного молочка, она делает волосы ухоженными, в результате чего, они действительно становятся мягкими и более послушными. Не подходит этот продукт тем, у кого аллергия на мед и его производные.

Не бойтесь меняться. Ведь в любом образе вы прекрасны. Главное – верить в себя.

Видео: Окрашивание волос с легкостью с Casting Cr me Gloss (для окрашенных менее 3х месяцев назад волос)

Видео: Я в шоке!!! Стойкая крем-краска для волос KRASA тон 4.1 Каштан пепельный

Видео: avon обзор крем-краска для волос

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Крем-краска для волос