LadyVu.com

Флюид для волос

флюид для волос

О том, что такое флюид для волос, могут долго и нудно спорить между собой самые разные женщины. Все дело в том, что многие производители называют этим словом совершенно разные средства. Кто-то в качестве флюида предлагает покупателям жидкие кристаллы для кончиков волос, кто-то серумы и сыворотки, кто-то средства укладки. Единственным фактором, что может объединять все эти продукты, является легкая, невесомая текстура этих средств. Также практически всегда вместе со словом «флюид» в паре идет слово «красота». Как правило, предназначение флюида для волос – сделать волосы красивыми, здоровыми и блестящими. А вот на вопрос «как?» у каждой фирмы-производителя свой ответ.

Флюид для кончиков волос

Флюид для кончиков волос предназначен для того, чтобы предотвратить сечение и сухость. В составе подобных средств обычно много силиконов и витаминов. Работает схема следующим образом: витамины питают волос и придают ему блеск, а силиконы склеивают чешуйки и помогают влаге и питательным веществам удержаться внутри подольше. Такие флюиды для секущихся кончиков волос выпускают:

  • Gliss kur;
  • Alfaparf;
  • Dr.Sante.

Все они хорошо справляются с поставленной задачей, но лучшим продуктом в данной категории является флюид для волос Сrystal shine от Kapous. Именно это средство рекомендуют парикмахеры и женщины, последовавшие их советам. Продается оно в отделах профессиональной косметики.

Гель-флюид для мелированных волос

Как мы уже говорили, предназначение флюидов может быть разным. К примеру, как только L`Oreal Professionnel выпустила гель-флюид для мелированных волос Lumino Contrast, этот продукт стал любим всеми женщинами, столкнувшимися с проблемой ломкости волос после мелирования. Он придает волосам мягкость, эластичность, сияние и блеск. О чем еще можно мечтать?

Масло-флюид для волос

флюид для кончиков волос

Если ваши волосы сильно повреждены после окрашивания, или химической завивки, вам поможет масло-флюид для волос. Это средство чем-то напоминает жидкие кристаллы для секущихся кончиков, но его действие гораздо сильнее. К тому же, такой флюид можно наносить по всей длине. Масло-флюид вы можете найти у таких фирм, как:

  • Kerastase;
  • Estel;
  • CHI.

Все это – профессиональная косметика, поэтому в супермаркете ее не купишь, придется отправиться в специализированный магазин. Как определить лучший флюид для волос? Для каждой из нас он будет своим. Волосы, как и их хозяйки, – такие разные!

Видео: Масло флюид для волос. Масло Fortesse блеск волос в домашних условиях. Уход за волосами Beauty Ksu

Видео: Вебинар «Аргановое масло. Флюид для волос»

Видео: Мой обновленный уход за волосами

Видео: Флюид для кончиков волос Logona, обзор

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Флюид для волос