LadyVu.com

Греческая прическа с челкой

греческая прическа с челкой

Женственный и романтичный греческий стиль уже долгое время остается актуальным. Привлекает такая прическа, прежде всего, своей универсальностью. Она может быть сделана на коротких и длинных волосах. Греческая прическа выполняться с челкой и без нее. Опытный парикмахер способен из любой женщины сделать настоящую богиню, украсив локоны различными аксессуарами и превратив укладку в настоящее произведение искусства.

Прически с челкой в греческом стиле

Красиво смотрится греческая укладка с челкой и с использованием повязки. При этом можно акцентировать внимание на челке, выделив ее заколкой, подкрутив ее или зачесав назад. Мода на челку уже не один сезон сохраняет свои позиции и пользуется большой популярностью у женщин. Она хорошо сочетается с локонами любой длины и любым типом лица. Главное удачно подобрать определенную ее длину и форму.

Простая прическа в греческом стиле делается так:

  1. Волосы разделяют ровным пробором на две пряди.
  2. Повязывают на голову ленту.
  3. Затем аккуратно по одной прядке закручивают вокруг ленты.
  4. Оставшиеся локоны закалывают невидимками или заплетают в косу или хвост.

Прическа греческий узел

Каждой женщине хотелось бы примерить не себя роль греческой красавицы, и именно поэтому многие отдают предпочтение именной такой прическе, которая при этом красиво смотрится с челкой. Собранный на голове пучок придает образу элегантность и изящность. В качестве основы используется хвост или коса, которые затем завязываются в узелок. Идеально подойдет такая укладка на свадьбу. Данный вариант греческой прически будет хорошо смотреться с прямой челкой, длина которой должна быть немного ниже бровей.

Сделать самостоятельно узел не сложно:

  1. Сперва заплетают волосы в хвост и завязывают в пучок, оставляя одну прядь.
  2. Затем укладку фиксируют лаком, а из прядки плетут косичку, которую закрепляют с противоположной стороны головы, вместо ободка.

Лента для греческой прически

Основное достоинство прически – это простота ее исполнения и универсальность. Прекрасно дополнит ее использование различных модных аксессуаров. В качестве элементов декора используют различные ободки, ленты и повязки. Это добавит образу яркости, благодаря чему обычная повседневная укладка превращается в вечернюю. Чтобы она еще больше соответствовала греческому стилю, локоны рекомендуется завивать. Она также хорошо будет смотреться с подкрученной челкой.

прически с челкой греческий стиль 1прически с челкой греческий стиль 2прически с челкой греческий стиль 3
прически с челкой греческий стиль 4прически с челкой греческий стиль 5прически с челкой греческий стиль 6
прически с челкой греческий стиль 7прически с челкой греческий стиль 8прически с челкой греческий стиль 9

Видео: Съёмки урока, Тема: Греческая причёска с повязкой

Видео: 101 греческая прическа с лентой

Видео: Греческая прическа с повязкой. Изящно, женственно, стильно

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Греческая прическа с челкой