LadyVu.com

Свадебные прически с фатой

Свадебные прически с фатой

Наверное, нет ничего более традиционного на свадебном торжестве, чем фата. Но не менее традиционными являются и свадебные прически с фатой. Ведь так важно правильно подобрать стиль этого украшения и уложить волосы так, чтобы весь образ был гармоничен и прекрасен.

Все дело в фате

Итак, очень важно правильно подобрать фату. Причем в этом сезоне огромной популярностью пользуются укороченные модели до плеч. К такой фате подойдут практически любые прически.

Свадебная прическа с длинной фатой должна быть достаточно высокой и незамысловатой, чтобы не утяжелять весь образ.

Свадебные причёски с пышной фатой могут быть легкими и воздушными. При этом некоторые невесты предпочитают распущенные волосы слегка завитые в локоны.

Наиболее традиционными являются высокие свадебные прически с фатой. Они подчеркивают стройную шею, изящность и утонченность невесты. При этом фата может быть короткой, однослойной или многоярусной. Благодаря собранным свадебным прическам с фатой девушка выглядит очень аккуратно, элегантно и стильно. При этом нет ощущения переизбытка или растрепанности.

Какие бывают свадебные прически под фату?

  1. Свадебная прическа с фатой с челкой. Обладательницы коротких челок могут просто красиво уложить прямую челку, а остальные волосы накрутить. Красиво и нежно смотрится длинная челка, уложенная набок.
  2. Свадебные прически косы с фатой. Одна из самых популярных причесок – косы. Это могут быть несколько косичек или же одна греческая коса, украшенная фатой и шелковыми лентами. Очень нежный и модный образ.
  3. Свадебная прическа пучок с фатой. Если вы решили сделать свадебный пучок, то к такой прическе стоит подобрать укороченную фату или же длинной до локтя. При этом фата может быть достаточно пышной.
  4. Свадебная прическа локоны с фатой. Наверное, нет ничего более романтичного, чем использование в свадебной прическе воздушные локоны. Сочетание такой прически с фатой выглядит очень женственно и нежно. Это беспроигрышный вариант для свадебной церемонии.
  5. Свадебные прически каре с фатой. Для девушек с прической каре фата также актуальна. Достаточно просто сделать укладку и дополнить ее небольшой фатой, желательно однослойной. Не стоит останавливать свой выбор на классической модели- лучше всего использовать фату-бандану, которая имеет вид ажурной повязки на голову. Также красиво выглядит фата-вуаль. Это очень стильно и современно.
  6. Свадебная прическа кудри с фатой. Обладательницам вьющихся волос повезло больше всего. Они могут уложить свои кудри практически в любую прическу. Для тех, кто не желает ничего придумывать, можно просто красиво их подкрутить и дополнить фатой.

Как можно декорировать красивые свадебные прически с фатой?

Любая прическа невесты с фатой смотрится очень красиво и роскошно. Тем не менее многие невесты пытаются еще дополнительно их украсить. Для этого они используют диадемы и тиары, шелковые ленты, жемчужные нити, красивые гребни, а также цветы, которые могут быть как искусственными, так и живыми.

Как правильно подобрать прически для невесты с фатой?

Подбирая прически, стоит исходить из того, какой тип лица у невесты. Девушкам с круглым лицом необходимо визуально удлинить овал. Поэтому для них подойдут прически в которых волосы собраны и уложены на макушке, а по бокам оставлено несколько прядей.

Для невест с удлиненными чертами лица подходят пышные прически, а также накрученные локоны, которые аккуратно уложены вокруг лица. Девушкам с грушевидной формой лица стоит остановить выбор на прическах с длинными выпущенными прядями-локонами. Невестам с треугольной формой овала идеально подойдут свадебные прически с челкой.

Обладательницам овальной формы лица повезло больше всего, ведь они могут выбирать любую прическу для свадебной церемонии.

Свадебные прически с фатой 1Свадебные прически с фатой 2Свадебные прически с фатой 3
Свадебные прически с фатой 4Свадебные прически с фатой 5Свадебные прически с фатой 6
Свадебные прически с фатой 7Свадебные прически с фатой 8Свадебные прически с фатой 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные прически с фатой