LadyVu.com

Огненно-рыжий цвет волос

огненно рыжий цвет волос

Не заметить девушку с рыжей шевелюрой невозможно. Многие представительницы прекрасного пола, желая так же выделяться, решают изменить свой имидж и красят волосы в огненно-рыжий цвет. Но не все учитывают тот факт, что существуют разные оттенки рыжего и подходят они далеко не каждой.

Кому идет огненно-рыжий цвет волос?

Выбирать подходящий оттенок можно по цвету кожи или глаз. Как показывает практика, последний метод более эффективен. В особенности когда краситься девушка собирается дома самостоятельно. Все потому, что определить цвет своих глаз каждая сможет, а вот с оттенком кожи у неопытного человека запросто могут возникнуть проблемы.

Традиционное сочетание, которое на протяжении нескольких веков считается идеальным – огненные локоны всевозможных оттенков и зеленые глаза. Оно создает загадочный и чрезвычайно привлекательный образ.

Идет огненно-рыжий цвет волос и кареглазым девушкам. Неплохо с коричневыми глазами смотрится и медно-русая, красновато-рыжая или светло-каштановая шевелюра.

Голубоглазые и сероглазые натуральные шатенки в природе встречаются не очень часто. Больше всего обладательницам таких цветов глаз подходят локоны светло-рыжего, нежно-золотистого, песочного или персикового оттенков.

огненно рыжий цвет волос кому идет 1огненно рыжий цвет волос кому идет 2огненно рыжий цвет волос кому идет 3

Какой краской можно покрасить волосы в огненно-рыжий цвет?

Лучше всего использовать натуральные красители – хну, например. Если добавить в нее свекольный сок, цвет волос получится насыщенным огненным. А чтобы добиться светлого оттенка, хну можно разбавить настоем ромашки.

Держать натуральную краску нужно не меньше сорока минут. Обладательницам же темных локонов, чтобы добиться огненно-рыжего цвета, ждать, пока прокрасится хна, придется от двух до восьми часов.

Можно использовать и краски:

  • Syoss;
  • Schwarzkopf;
  • Estel Professional;
  • Palette;
  • L’Oreal;
  • Wellaton.
огненно рыжий цвет волос краска 1огненно рыжий цвет волос краска 2огненно рыжий цвет волос краска 3
огненно рыжий цвет волос краска 4огненно рыжий цвет волос краска 5огненно рыжий цвет волос краска 6
огненно рыжий цвет волос краска 7огненно рыжий цвет волос краска 8огненно рыжий цвет волос краска 9

Видео: Огненно рыжий цвет волос

Видео: Огненно рыжий цвет волос

Видео: Твои волосы огненно-рыжие ������

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Огненно-рыжий цвет волос