LadyVu.com

Модный цвет волос 2013 года

Модный цвет волос 2013 года

Каждая девушка придает огромное значение не только выбору одежды или обуви, но и цвету своих волос. Здоровые и красивые волосы дополняют гармоничный образ, придают ему утонченность и женственность. Модная тенденция цвета этого сезона – естественность. Ваши волосы должны выглядеть максимально живыми, а не походить на блестящий парик.

В новом сезоне модные оттенки волос порадуют нас своим разнообразием и натуральностью, что позволит модницам немного меньше переживать из-за нескольких отросших прядей, хотя вовсе забывать подкрашивать корни все же не стоит, иначе это будет выглядеть как минимум не эстетично.

Итак, пришло время разобраться, какие же цвета волос будут самыми модными в новом 2013 году. Пожалуй, начнем с основных трендов. Самый модный цвет волос 2013 – блонд и все остальные светлые оттенки.

Модный цвет волос для блондинок

В новом сезоне светлые волосы вновь станут популярными. Обладательницам светлых оттенков стоит полностью перекраситься в блондинок. Но если блонд вам не по душе, можно остановить свой выбор на не менее популярном цвете спелой пшеницы или золотистом тоне волос. Главное, чтобы цвет ваших волос выглядел как можно более естественно, а образ не испортили отросшие темные корни или пожелтевшие пряди. Также актуальный цвет волос 2013 – блонд с оттенком карамели. А вот популярные ранее пепельные оттенки, всевозможные вариации голубого и платинового в новом сезоне отойдут на второй план.

Модный цвет волос для брюнеток

Брюнеток в новом сезоне порадует шоколадный оттенок волос, который вновь вернулся в моду после долгого отсутствия. Именно он, пожалуй, по праву считается самым шикарным и модным цветом волос 2013 для брюнеток. Огромный выбор оттенков шоколадного позволит каждой моднице удачно подобрать свой цвет и сделать свой образ еще более ярким и неповторимым. Не менее модный темный цвет волос – цвет шоколадного каштана, который, между прочим, подойдет абсолютно всем темноволосым девушкам. Благодаря своей универсальности, шоколадный каштан будет прекрасно смотреться как на смуглянке, так и на белокожей девушке. А от баклажанного цвета брюнеткам однозначно придется отказаться, также, впрочем, как и от всех оттенков, отдающих синевой.

Рыжий цвет волос 2013

Рыжий цвет волос также входит в число модных цветов 2013 года. Рыжеволосым модницам в этом году есть, где разгуляться. Приветствуются эксперименты во всех направлениях, тем более, что рыжий цвет волос 2013 содержит в себе огромное количество оттенков - начиная элегантными и относительно спокойными и заканчивая взрывными и невообразимо яркими. Главное, что нужно помнить обладательницам рыжего цвета волос, – все эксперименты должны быть в меру. Сохраните свой цвет ярким и живым и следите, чтобы он не перешел в оттенки красного или желтого.

Для тех, кому тяжело определиться с выбором цвета волос, стилисты предлагают попробовать колорирование или мелирование. В новом сезоне рекомендуется сочетать разные оттенки одного цвета. Модными будут плавные переходы одного тона в другой. Если вы любите выделяться из толпы и не готовы отказаться от яркого образа, то вас может заинтересовать градуировка – игра с цветом от корней до самых кончиков. Чаще всего при этом методе окраски используется два контрастных цвета, которые распределяются по всей длине - от темного к светлому.

Модный цвет волос 2013 года 1Модный цвет волос 2013 года 2Модный цвет волос 2013 года 3
Модный цвет волос 2013 года 4Модный цвет волос 2013 года 5Модный цвет волос 2013 года 6
Модный цвет волос 2013 года 7Модный цвет волос 2013 года 8Модный цвет волос 2013 года 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный цвет волос 2013 года