LadyVu.com

Рыжий цвет волос 2014

Рыжий цвет волос в 2014 году стал одним из основных модных, и сегодня многие звезды успели на себе опробовать этот тренд. Многие мировые стилисты твердят о том, что именно рыжий цвет волос придает женщинам некой загадочности, таинственности и, в какой-то степени, наивности. Но у рыжего цвета есть множество оттенков, поэтому предлагаем узнать, какие из них будут наиболее популярными в 2014 году.

Модные оттенки рыжего цвета волос

2014 год был признан годом естественной красоты, и, несмотря на это, стилисты все же решились на смелые эксперименты, создавая уникальные и модные образы, сочетая разные оттенки рыжего цвета волос. К примеру, очень естественно и в то же время модно смотрятся глубокие рыжие корни, плавно переходящие к более светлым оттенкам рыжего цвета. Получается эффект выгоревших волос. Методика омбре весьма популярна среди звезд Голливуда, и такие звезды, как Дженнифер Лопез, Ани Лорак, Бейонсе, Джессика Альба и многие другие с удовольствием согласились на эксперименты и не разочаровались.

Рыжий цвет волос 2014 1Рыжий цвет волос 2014 2Рыжий цвет волос 2014 3
Рыжий цвет волос 2014 4Рыжий цвет волос 2014 5Рыжий цвет волос 2014 6

Что же касается модных оттенков рыжего цвета волос, то в 2014 году в моде самые разные тона, начиная от естественных и натуральных цветов и заканчивая более яркими и насыщенными, такими как рубиновый, огненно-медный и ярко-рыжий с красным отливом.

Если вы не решаетесь полностью перекраситься в рыжий цвет, то стилисты советуют начать с окрашивания методом деграде, плавного перехода от привычного вам цвета волос к рыжему. Переход может быть как плавным, так и резким, к примеру, переход от каштанового цвета до ярко-рыжего.

Стильный рыжий цвет в этом году получил грант по количеству и большому разнообразию оттенков, поэтому если вы надумали перекраситься в рыжий цвет, то советуем обратиться к профессионалам, поскольку они смогут подобрать нужный оттенок, который будет сочетаться с вашим цветотипом лица.

Рыжий цвет волос 2014 7Рыжий цвет волос 2014 8Рыжий цвет волос 2014 9
Рыжий цвет волос 2014 10Рыжий цвет волос 2014 11Рыжий цвет волос 2014 12

Видео: Как правильно красить волосы в рыжий цвет

Видео: рыжий цвет волос краска

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рыжий цвет волос 2014