LadyVu.com

Пантовигар для волос

пантовигар для волос

Если вы всегда мечтали отрастить длинные волосы, или хотите побыстрее избавиться от неудачной стрижки, лучший выход – Пантовигар для волос. Эти витамины не только ускорят естественный рост, но и справятся с сезонным выпадением, вернут вам былую густоту прически.

Пантовигар от выпадения и для роста волос

Назвав препарат витаминами, мы немного слукавили. На самом деле Пантовигар – настоящее лекарство для волос. В составе средства аптечные дрожжи, богатые витаминами группы В, нормализующие гормональный фон, а также аминокислоты, кератин, витамины и минералы. В комплексе эти вещества дают поразительный эффект:

  • останавливают выпадение;
  • существенно ускоряют рост волос;
  • улучшают структуру волоса, делая его более плотным и эластичным;
  • борются с дегенеративными изменениями;
  • положительно влияют на здоровье ногтей, укрепляя их;
  • улучшают цвет лица, увлажняют кожу;
  • устраняют акне.

Использовать таблетки Пантовигар от выпадения волос целесообразно только в том случае, если алопеция не вызвана повышением андрогинных гормонов в крови. В такой ситуации необходимо сначала нормализовать общий гормональный фон, и лишь затем можно начать применение препарата. В других случаях Пантовигар легко справится с диффузной и круговой алопецией.

Пантовигар – прекрасное средство от выпадения волос, но он поможет и тем, кого больше волнует длина кос. Благодаря тому, что лекарство улучшает всасывание кальция, который является одним из главных строительных материалов волос и ногтей, а также содержит кератин, второй незаменимый компонент здорового волоса, скорость роста увеличивается в два-три раза. Если прибегнуть к цифрам, то средние показатели во время приема препарата составили 2-2,5 см в месяц. Но это - далеко не предел, в отдельных случаях благодаря таблеткам Пантовигар для роста волос они отрастали на 3-3,5 сантиметра.

Как принимать Пантовигар для волос?

Перед тем как начать лечение Пантовигаром, следует учесть, что у препарата накопительный эффект, который лучше всего проявляется через 5-7 месяцев приема лекарства. Поскольку это средство – не из дешевых, вы должны хорошо подумать, готовы ли ждать результата так долго, и хватит ли у вас терпения. Впрочем, иногда в профилактических целях против выпадения волос достаточно пропить Пантовигар на протяжении месяца. Согласно инструкции, препарат следует принимать 3 раза в день по 1 капсуле во время еды. Таблетку нужно запивать небольшим количеством чистой воды. Если не есть после приема Пантовигара, могут возникнуть неприятные ощущения в желудке, резь в кишечнике и другие побочные эффекты, так как в составе средства действующие вещества находятся в большой концентрации.

Аналоги Пантовигара для волос

На сегодняшний день существует множество препаратов, предназначенных для усиления роста волос. Схема действия у них разная: некоторые средства вызывают прилив крови к коже головы, стимулируя волосяные фолликулы работать активнее, другие улучшают питание волосяных луковиц. Ко второй группе относятся многочисленные биодобавки, витамины и препараты в таблетках, подобные Пантовигару. Наиболее популярные в последнее время следующие препараты:

    таблетки пантовигар для роста волос
  • драже Мерц;
  • Перфектил;
  • Алерама;
  • Ревалид;
  • Витрум Бьюти.

Состав этих средств не сильно отличается, они хорошо укрепляют волосы и ногти, положительно влияют на здоровье организма в целом. Но все же Пантовигар и Мерц назначаются трихологами чаще других, так как качество этих лекарств выше, в них использовано оптимальное сочетание компонентов, а побочные эффекты наблюдаются крайне редко.

Видео: «Пантовигар - специальный лекарственный препарат от выпадения волос.»

Видео: «Пантовигар - Специальный Лекарственный Препарат От Выпадения Волос.»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пантовигар для волос