LadyVu.com

Светло-каштановый цвет волос

светло каштановый цвет волос

Сейчас в модных тенденциях делается акцент на естественность. Это касается, прежде всего, макияжа, а также прически. Светло-каштановый цвет волос сегодня считается наиболее популярным, поскольку вобрал в себе универсальность и способность преобразить женщину, имеющую любой тип кожи и цвет глаз. Плюс ко всему такое окрашивание не потребует кардинальной смены имиджа. Оно придаст вашему виду мягкость и чувственность. Такой стиль идеален для создания элегантного образа.

Кому идет светлый каштановый цвет волос?

Такое окрашивание освежает лицо, делая его более нежным. Он одинаково удачно смотрится при различных типах кожи, акцентирует внимание на глубине и ясности карих, зеленых и голубых глаз.

Обладательницам оливковой кожи лица рекомендуют попробовать кофейные и молочные краски.

Локоны, окрашенные в каштановый с медным отблеском, являющийся близким к рыжему, будут подчеркивать природную красоту светлокожих девушек с карими глазами.

Также девушки с карими глазами могут предпочесть ореховый светло-каштановый цвет волос.

Планируя будущую прическу, необходимо учесть, что светлые локоны будут неестественно смотреться на смуглой коже, поэтому старайтесь избежать контрастов.

Освежить образ можно с помощью колорирования путем придания прядкам пепельных или бежевых тонов. Также можно попробовать выполнить мелирование карамельным или вишневым цветом.

Очень интересно будет смотреться комбинирование светло-каштанового и шоколадного цветов. Оно одинаково удачно впишется во внешний вид как дам, являющихся обладательницами бледной кожи, так и девушек с более смуглым лицом. Естественнее будут выглядеть шоколадные локоны на коричневой шевелюре.

Светло-каштановый цвет волос – палитра

Если у вас волосы с рождения имеют светлый, темно-русый или золотистый оттенок, то получить светло-каштановый самостоятельными усилиями будет несложно. Главной целью является удачный подбор краски. Темноволосым дамам придется сперва сделать декапирование. Для этого рекомендуется посоветоваться со специалистом. Конечно, можно попробовать это сделать и дома, но только после предварительной консультации профессионала.

Сейчас для получения различных оттенков светло каштанового цвета волос магазины предоставляют огромный выбор краски. Наиболее сложной процедурой является выбор подходящего тона.

При подборе красящего средства специалисты советуют рассмотреть такие варианты:

  • светлый каштан;
  • глубокий каштан;
  • светлый янтарь;
  • каштановый мед;
  • золотистый каштан.
каштановый светлый цвет волос1каштановый светлый цвет волос2каштановый светлый цвет волос3
каштановый светлый цвет волос4каштановый светлый цвет волос5каштановый светлый цвет волос6
каштановый светлый цвет волос7каштановый светлый цвет волос8каштановый светлый цвет волос9

Видео: Schwarzkopf Perfect Mousse оттенок 607 бронзовый светло- каштановый. Крашу волосы Результат

Видео: Лёгкое окрашивание волос с краской Syoss Oleo Intense!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Светло-каштановый цвет волос