LadyVu.com

Заколки для объема волос

заколки для объема волос

К сожалению, не каждая женщина может похвастаться роскошными и густыми локонами. Но это перестало быть проблемой, когда появились заколки для объема волос. Они имеют самые разнообразные формы и материалы изготовления, предназначены для создания потрясающих причесок и ежедневных укладок. Самое главное, что использование таких аксессуаров незаметно для окружающих.

Заколка для объема волос Бампит

Данный тип приспособлений представляет собой пластиковые заколки в виде объемной дуги. На поверхности Бампит расположено много маленьких зубцов, которые фиксируют локоны и не позволяют аксессуару выпадать из прически. Их очень просто использовать, достаточно лишь начесать одну широкую прядь и подложить под нее заколку.

Обычно Бампит (Бампитс) продаются набором. Большие приспособления хорошо подходят для создания ретро-укладок и высоких причесок. Маленькие аксессуары помогают придать объем отдельным участкам волос, челке, боковым прядям.

заколки для увеличения объема волос 1

Более простым аналогом Бампит можно считать обычные заколки с приклеенным к ним кусочком поролона, покрытым лентой-липучкой.

Заколки для придания объема волосам «бублик» и Хеагами

Эти аксессуары используются для прически пучок. Они являются своеобразной резинкой в форме толстого кольца.

Заколка «бублик» выглядит именно так, как называется. Для создания укладки нужно завязать тугой хвост и продеть его в резинку. После этого приспособление скрывается под волосами и фиксируется невидимками. Рекомендуется подбирать цвет «бублика» в тон локонам, чтобы аксессуар был максимально незаметен.

заколки для увеличения объема волос 2

Хеагами представляет собой широкую и толстую ленту с гибким основанием. Ее можно использовать как кольцо для пучка или сделать 2 отверстия, сделав более необычную прическу. Как правило, хеагами покрыта мягкой тканью или натуральным мехом, имеет различные варианты расцветок и узоров.

заколки для увеличения объема волос 3

Заколки для увеличения объема волос в виде подушечек

Рассматриваемые приспособления используются для создания высоких причесок, обычно для торжественных случаев, например, на свадьбу.

Подушечка может крепиться к крупному гребню или вкладываться в волосы обособленно. Она состоит из легкого объемного материала, например, поролона или силикона, обшита мягкой тонкой тканью.

Применяя подобные подушечки очень важно подобрать их идеально в тон естественному оттенку локонов, чтобы заколка не была заметной в прическе.

заколки для увеличения объема волос 4

В нашей галерее вы можете ознакомиться с вариантами причесок, сделанными с помощью таких заколок.

заколка для объема 1заколка для объема 2заколка для объема 3
заколка для объема 4заколка для объема 5заколка для объема 6
заколка для объема 8заколка для объема 9

Видео: Заколки для волос - Bumpits

Видео: Big Happie Hair - объем для волос

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заколки для объема волос