LadyVu.com

Заколка твистер

заколка твистер

Как известно, самые красивые и интересные прически создаются посредством удобных и необычных аксессуаров. Одним из таких является заколка для волос Твистер. Этот предмет для парикмахерского искусства представляет собой гибкую, удобную конструкцию, с помощью которой можно интересно поднимать волосы, создавая удивительные укладки.

Самой популярной считается заколка Твистер для пучка. С его помощью волосы укладываются в оригинальную пышную гульку. Такая прическа смотрится очень стильно и одновременно она очень удобная. Особенно аксессуар для подобной прически актуален для обладательниц длинных густых волос. С таким пучком волосы подобраны аккуратно, надежно закреплены и не мешают.

Сегодня разнообразие подобных заколок для волос достаточно велико. Главным отличием является декор. Если вам важно красивое украшение, то подходящей будет заколка Твистер в виде платка. Такой вид украшения отличается лишь цветным покрытием обычно яркой расцветки и длинными концами, которые можно завязать в бант.

Прически с заколкой Твистер

Стилисты предлагают большое разнообразие причесок, которые можно сделать с заколкой Твистер. Самой популярной и простой является пучок. Но и эта прическа имеет много вариаций. Во-первых, пучок можно сделать как на макушке, так и на затылке или сбоку. Также можно сделать два пучка, имея два Твистера. Очень оригинально смотрится хвост из пучка, который несложно сделать самой.

С помощью длинной заколки Твистер можно делать различные варианты ракушки или греческой прически. Украшая такие укладки цветами или красивыми украшениями, можно даже дополнить вечерний стиль.

Модный в последнее время высокий хвост стилисты предлагают делать также с помощью Твистера, что значительно упрощает задачу. Такую прическу можно дополнять красиво уложенным начесом или стильными украшениями для волос.

заколка твистер1заколка твистер2заколка твистер3
заколка твистер4заколка твистер5заколка твистер6
заколка твистер7заколка твистер8заколка твистер9

Видео: Заколка твистер, Гулька с хвостиком за 20сек. Как самой-себе сделать Гульку с хвостиком.

Видео: Заколка твистер Гулька за 30 секунд

Видео: Легкие прически на каждый день.Смотреть всем!Твистер Заколка своими руками DIY Идеи рукоделия!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заколка твистер