LadyVu.com

Береты на весну

Береты на весну

Весенний берет можно найти практически в каждом модном гардеробе. Этот головной убор выбирают молодые смелые девушки, деловые леди и женщины постарше. Нужно сказать, что дизайнеры также любят экспериментировать с фасонами и цветами, так что на всех модных подиумах мы увидим разные идеи беретов на весну и скорее всего в ближайшее время из моды они не выйдут.

Весенние береты в новом сезоне

В принципе, каждый модный показ не обходится без беретов, но в этот раз дизайнеры особенно трепетно отнеслись к данной детали гардероба и предложили огромный выбор фасонов. Что же мы будем носить это весной?

  1. Актуальными остаются вещи с "налетом" хенд-мэйд. Особенно это касается женских вязанных беретов на весну. Необычные объемные узоры, вязаные крючком или спицами украшения в виде цветов или других элементов в тренде. Миниатюрным девушкам больше подойдут легкие модели с тоненькой вязкой, отлично будет смотреться нежный ажурный берет на весну на обладательнице узкого лица с мелкими чертами. Девушкам с более крупными чертами подойдут объемные фасоны.
  2. Классические модели из шерсти небольших размеров также остаются популярными. Здесь акцент стоит сделать на украшении. Весенний берет будет смотреться особенно женственно и свежо, если украсить его брошью с цветами, камнями , кружевом или даже перьями. Такие композиции можно найти в магазинах с бижутерией.
  3. Весенние береты лучше выбирать ярких сочных оттенков. Это хороший способ дополнить базовый гардероб и разнообразить простое пальто или парку. Стильно смотрятся узоры с полоской, геометрическими элементами. Можно подобрать скандинавские орнаменты. Береты на весну украшают не только изысканными брошками, но и затейливыми пуговицами, кнопками, которые смотрятся оригинально и дополняют стиль головного убора не хуже камней или цветов.
Береты на весну 1Береты на весну 2Береты на весну 3
Береты на весну 4Береты на весну 5Береты на весну 6
Береты на весну 7Береты на весну 8Береты на весну 9

Видео: ШАПКИ, БЕРЕТЫ, КЕПИ…

Видео: Шапочка-берет

Видео: Я ухожу

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Береты на весну