LadyVu.com

Вязаный крючком берет

Вязаный крючком берет

Женский берет, вязаный крючком, может не только украсить, но и дополнить образ, согреть, защитить от осадков. Этот головной убор можно назвать одним из самых женственных и изящных, долгое время не выходящих из моды.

Вязаные крючком береты - модные тенденции

В настоящее время береты в тренде, особенно популярны изделия с большими помпонами, цветами и другими декоративными элементами — стразами, пайетками, кисточками, шнурками, пуговицами и др. Кроме того, приветствуется игра цвета, т.е. совсем необязательно, чтобы берет был выполнен в одной цветовой гамме: один оттенок может переходить в другой. Многие известные модельеры в этом сезоне отдали предпочтение именно этому головному убору и практически все единодушно считают, что сегодня он должен быть объемным и со складками. Кстати, объемный вязаный берет крючком вяжется довольно быстро, а сам процесс не доставляет много хлопот.


Разновидности вязаных крючком беретов и шапок

Головные уборы можно классифицировать несколькими способами:

  1. По сезону: летние, зимние. Соответственно, вязаный крючком берет на зиму или на осень может быть связан из шерстяной или полушерстяной нити, а летний или весенний — из хлопчатобумажной и льняной. Допускается и даже приветствуется добавление синтетики, благодаря которой изделие принимает форму и не дает ему ее терять.
  2. По объему: прилегающими, глубокими, шапкообразными, объемными и даже спадающими к плечам.
  3. По способу вязания: из фрагментов или цельновязанные.

Вязаный крючком берет для женщин — вещь, которая подходит для любого типа лица, если правильно подобрать фасон головного убора и расцветку. Кроме того, этот предмет гардероба украшает женщин любого возраста — он популярен и у молодежи, безмерно любим он и женщинами среднего возраста и даже пожилого.

С чем носить?

Теплые женские береты вязаные крючком хорошо смотрятся с пальто и шубками, а также с другими вязаными изделиями — свитерами, кардиганами. Их можно дополнять шарфами и перчатками из такой же пряжи. Вязаный крючком ажурный берет защитит от солнца, если вы проводите отпуск на море. Вы будете выглядеть в нем очень мило, необычно.

Женский берет вязаный крючком можно приобрести в магазине, а можно создать самостоятельно, руководствуясь собственной фантазией или схемами в журналах рукоделия. Связав аксессуар своими руками, вы сможете не только гордиться собой, но и выглядеть неповторимо.

Вязаный крючком берет 1Вязаный крючком берет 2Вязаный крючком берет 3
Вязаный крючком берет 4Вязаный крючком берет 5Вязаный крючком берет 6
Вязаный крючком берет 7Вязаный крючком берет 8Вязаный крючком берет 9

Видео: Фриформ крючком Вязаный комплект, берет и шарф “Мокаччино”

Видео: Вязаный берет крючком 5 в 1, практично и дёшево

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаный крючком берет