LadyVu.com

Какой головной убор носить с пальто?

Какой головной убор носить с пальто

Какой головной убор носить с пальто? – Это вполне уместный вопрос в преддверии осени. В нынешнем сезоне мода делает акцент на аксессуары. Перчатки, сумочки и, конечно, головные уборы. Шапки, шали, платки, кепки и береты способны придать образу изысканности и элегантности, шика и утонченности, а также, уместны с современным стилем casual.

Шляпы

Элегантно и сдержанно смотрятся мужские шляпы в женском гардеробе. Фетровые шляпы способны не только дополнить ваш образ, но и согреть промозглой осенью. К этому головному убору прекрасно подойдут многие модели пальто.

Меховые шапки

Мех никогда не выходил из моды, где-то он служит просто как дополнение к модному образу, а в наших широтах он просто необходим в обиходе. Подбирая головной убор под популярное пальто милитари, можно не сдерживать себя, и обзавестись шапкой-папахой, которую так успешно используют французские кутюрье в своих показах. Шапки-ушанки плавно перекочевавшие в женский гардероб, также остаются популярными в этом сезоне. Они прекрасно смотрятся с пальто, подкладки или воротники которого выполнены из того же самого меха что и шапка. С пальто в военном стиле хорошо смотрятся фуражки.

Береты

Классические фетровые береты подходят практически всем женщинам. Следуя определенным правилам, можно всегда найти «свою» модель. Подбирая берет, следует помнить что этот головной убор не должен открывать уши, закрывать полностью лоб и съезжать с макушки. Вязаные береты отлично впишутся в молодежный городской стиль.

Вязаные шапки

Вязаные шапки остаются главным головным убором к пальто. Для женских вязаных шапок мода рекомендует пальто свободного покроя или модели мужского стиля. Шапки из тонкого трикотажа можно сочетать с клешеными пальто с длинными шарфами и рваными джинсами.

Какой головной убор носить с пальто1Какой головной убор носить с пальто2
Какой головной убор носить с пальто4Какой головной убор носить с пальто5Какой головной убор носить с пальто6
Какой головной убор носить с пальто7Какой головной убор носить с пальто8Какой головной убор носить с пальто9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какой головной убор носить с пальто?