LadyVu.com

Береты 2014

береты 2014

Правильно подобранный головной убор – это тот последний и завершающий штрих, когда дело касается стильного образа. Такой предмет гардероба создан не только для того, чтобы согревать в холодное время года, но и для того, чтобы искусно подчеркнуть особенности образа и привлечь внимание, и не только зимой, но и даже в самые жаркие деньки.

Универсальность и оригинальность

Берет – это предмет стиля, который способен невероятно преобразить весь имидж и придать ему изюминку. Такой предмет гардероба довольно универсален, это бесспорно, ведь он подойдет под практически любой образ и под любую одежду. Такой головной убор можно применить и как дополнение классического образа, например дополнив строгий костюм, пальто или платье, также отлично впишется берет и в ретро стиль, который отличается своей нежностью и очарованием. Такому стилю присущи винтажные дополнения, кружева, сумки на длинных ремешках, и башмаки оксфорды. Модные береты 2014 также отлично дополнят стиль милитари или фолк-стиль. Все зависит от модели и материала. Например, вязаные береты могут придать винтажность и женственность вашему образу, а вот берет из легкого материала подойдет под стиль кежуал.

Все дело в том, чтобы уметь правильно носить

В 2014 году дизайнеры предлагают огромный выбор моделей женских беретов, но стоит помнить еще и то, что совсем немаловажно уметь правильно носить головной убор. Например, если сдвинуть его на бок, то можно получить очень кокетливый и чарующий образ, который будет напоминать стильную и очаровательную парижанку. Также популярным является ношение беретов, которое открывает челку. Такой способ вовсю демонстрируют модницы Голливуда. Береты 2014, мода на которые все возрастает, можно также носить и в качестве достойной замены дамским шляпкам в светских кругах и на вечеринках. Такой предмет гардероба также может послужить частью укладки, поскольку волосы можно аккуратно и стильно уложить на бок. Стильные береты 2014 не ограничиваются классическими моделями, которым присущи приглушенные и темные оттенки цветов и простой покрой. В этом сезоне также популярны яркие, современные и броские дизайны, например дополнение пестрыми тканями, яркими цветами или даже стразами. Например, рекомендуется экспериментировать с сочетанием нескольких оттенков одновременно, также популярны геометрические принты или абстрактные миксы.

береты 2014 1береты 2014 2береты 2014 3
береты 2014 4береты 2014 5береты 2014 6
береты 2014 7береты 2014 8береты 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие