LadyVu.com

Браслет cartier

браслет cartier

С момента своего создания модный дом Cartier безустанно трудится над созданием новых, стильных украшений, которые позволят женщинам в полной мере проявлять свою индивидуальность и изысканный вкус.

Браслеты Cartier – это замечательная возможность подчеркнуть свой высокий статус. Каждое изделие впечатляет своим дизайном и ценой, которая более чем высока. Использование драгоценных металлов высшей пробы, а также, натуральных камней, играет в это первую роль. Золотые браслеты Карьте в оригинале можно увидеть на запястьях многих звезд, в безупречном вкусе которых модницы не сомневаются.


Популярные браслеты Cartier

Среди многообразия этих ювелирных изделий особой популярностью пользуются следующие:

  1. Браслеты LOVE Cartier. Впервые эти украшения были представлены в США в 1970 году. Выполненные из разного вида металлов браслеты Картье, можно снять или надеть только с помощью отвертки, поскольку они очень плотно прилегают к руке. Именно за эту особенность, браслеты Cartier пользуются популярностью среди женщин всех возрастов, желающих обратить внимание на свой вкус.
  2. браслет cartier1
  3. Браслет Cartier Тринити. Представляют собой переплетение трех нитей из разного вида золота. Смотрятся очень дорого и стильно, и уже более 90 лет радуют состоятельных женщин. Как правило, для их изготовление используется белое, желтое и розовое золото, сочетание которых дает ошеломительный результат.
  4. браслет cartier2
  5. Браслет Cartier Juste In Clou. Известный браслет Cartier с гвоздем, который представляет собой оригинальное решение, которое до сих пор обсуждается модными критиками. Подобное изделие отличает простота в сочетании с изысканностью, а это, согласитесь, редкое явление.
  6. браслет cartier3
  7. Браслет Cartier Пантера. Это своеобразный символ известного дома моды – хищное грациозное животное, всегда готовое к прыжку, которое наилучшим образом характеризует успешную в себе, роскошную женщину. Украшенный россыпью драгоценных камней, браслет Cartier является желанным для многих, но доступным лишь для единиц.
  8. браслет cartier4
  9. Браслет Cartier Амулет. Изделие из драгоценных камней и металлов символизирует собой женскую мечту, поскольку является желаемым среди многих представительниц прекрасного пола. Изделие отличает яркость и своеобразный шарм, по-особенному красиво оно смотрится на солнце и при ярком искусственном освещении.
  10. браслет cartier5

Видео: ПОКУПКИ С АЛИЭКСПРЕСС - Браслет Cartier Love

Видео: Крутые мужские солидные часы Breitling for Bentley Motors, стильный браслет Cartier с коробочкой.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Браслет cartier