LadyVu.com

Браслет-бесконечность

браслет бесконечность

Ничто лучше не подчеркнет элегантность, изящность и нежность женской руки, как стильный браслет. Этот вид аксессуаров вечен. Дизайнеры из года в год предлагают бесчисленное количество изысканных и неповторимых моделей. Но как показала статистика, больше всего популярностью пользуются изделия с оригинальными подвесками или значками. Именно поэтому женский браслет-бесконечность – один из самых модных, стильных и оригинальных аксессуаров в последние несколько сезонов.

Браслет знак бесконечности

Значок бесконечность – символ непринужденности, изящности и утонченности. Лежачая восьмерка стильно и необычно смотрится в любом образе. На сегодняшний день браслеты со знаком бесконечность представлены большим разнообразием. Дизайнеры предлагают ювелирные изделия, неотразимую бижутерию, а также кэжуальные модели с текстилем.

Самыми модными считаются браслеты-бесконечность из серебра. Основа изделия, как правило, всегда представлена тонкой цепочкой из мелких звеньев. Эта часть аксессуара особо не привлекательна. Но вот оригинальный кулон всегда подчеркнет неординарность своей обладательницы. Дизайнеры предлагают стильный значок как в широком, так и элегантном тонком дизайне. Вы можете приобрести модель с дополнением кристаллов или в монотонном варианте. Очень необычно смотрятся браслеты с лежачей восьмеркой, сочетающейся с буквами. Чаще всего модельеры украшают бесконечность английским словом Love.

Браслет со знаком бесконечность из золота считается самой универсальной и изысканной моделью. Такие изделия представлены как на цепочке, так и аксессуарами из красивых бусин. Дизайнеры дополняют стильный значок россыпью или несколькими бриллиантами, что добавляет ценности ювелирному украшению еще больше.

Знак бесконечность стильно сочетается и с моделями из текстиля и кожи. Вы можете выбрать как широкий плетеный аксессуар, так и лаконичное изделие на одной нитке.

браслет бесконечность 1
браслет бесконечность 2
браслет бесконечность 3
браслет бесконечность 4
браслет бесконечность 5
браслет бесконечность 6
браслет бесконечность 7
браслет бесконечность 8
браслет бесконечность 9

Видео: Красивый Браслет из Резинок на Станке - БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Видео: Браслеты "Двойная Бесконечность". Плетение из резинок Rainbow Loom / Bracelet Infinity gums lesson

Видео: Браслет Двойная Бесконечность, Радужки Rainbow Loom

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Браслет-бесконечность