LadyVu.com

Брошки из фетра

Брошки из фетра

Брошки из фетра – это, вне всякого сомнения, аксессуар для тех девушек, кто привык выделяться и стремиться всегда и везде быть оригинальной и интересной. Ни для кого не секрет, что стиль виден в мелочах, неординарных идеях, которые можно увидеть в образе, и именно такие вещицы лучшее тому подтверждение.

Какая она фетровая брошь?

Фетровые броши создаются из исключительного по своим свойствам материала, представляющего собой свалянный по специальной технологии пух. Разновидностей этого материала весьма много, по этой причине из него создают не только украшения, но даже женские валенки, а также фетровые шляпы.

В фетровой броши есть что-то игрушечное и милое, она смотрится очень интересно за счет своей уникальной фактуры, хорошо сочетается с вязаными свитерами, платьями и джемперами. Вместе с тем, ее не следует носить с летними или весенними блузами.

Какие бывают броши из фетра?

Этот оригинальный аксессуар может быть выполнен в виде:

  • различных цветов (голландских роз, полевых ромашек, васильков и др) ;
  • зверей;
  • абстрактных композиций.

Безусловно, самой распространенным вариантом является брошь из фетра цветок. В ней можно наглядно увидеть всё буйство фантазии мастера, экспериментирующего с оттенками, сочетаниями и декоративными элементами. Так, например, брошь из фетра мак, украшенная черным бисером или крупными бусинами будет очень уместна на алом свитере с треугольным вырезом. Вообще, наличие в таком аксессуаре дополнительных элементов – нитей или бусинок, придает ему еще большей оригинальности.

Барышням, предпочитающим задорные образы, наверняка придутся по душе варианты с забавными зверьками. Так, брошь сова из фетра серого, коричневого или черного цвета станет оригинальной деталью в наряде кокетливой модницы, для которой девиз: «быть не как все» - не просто слова, а подтверждение собственного стиля.

Брошки из фетра 1Брошки из фетра 2Брошки из фетра 3
Брошки из фетра 4Брошки из фетра 5Брошки из фетра 6
Брошки из фетра 7Брошки из фетра 8Брошки из фетра 9

Видео: Цыпленок из фетра. Подробный мастер-класс.

Видео: Мастер класс по пошиву брошки из фетра и молнии.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брошки из фетра