LadyVu.com

Брошки из кожи

Брошки из кожи

Брошь из кожи с каждым становится всё более и более востребованным аксессуаром, а число поклонниц этого, безусловно, оригинально украшения постоянно растет. Гармоничное сочетание тонкого вкуса и изощренных, удивительных дизайнерских идей не могут оставить равнодушными настоящих модниц.

Брошки из кожи с различными элементами

Итак, брошки из кожи могут быть выполнены только из одного это материала, а могут быть дополнены:

  • мехом;
  • перьями;
  • бисером, бусинами;
  • различной тканью.

Первый вариант сочетаний двух натуральных фактур открывает большое поле для фантазии. Так, дизайнеры создают броши из кожи и меха в виде веточек вербы или забавного паучка, придумывают сложные композиции, которыми можно украсить любой наряд и придать ему эксклюзивности.

Строгое вечернее платье без каких-либо декоративных элементов станет более изысканным и стильным, если украсить его брошью из меха и кожи. Также можно приколоть этот аксессуар на пиджак, джемпер или блузу, и весь образ в комплексе получится очень модным.

Брошь из кожи можно сделать самостоятельно

Кожаные броши существуют в самых разных вариантах. Это и цветы, кажущиеся настоящими, и целые композиции, на которые сложно не обратить внимание, и всевозможные зверьки, а также абстрактные детали.

Броши из кожи ручной работы наверняка не только порадуют модницу своей красотой, но и вдохновят на самостоятельное творчество, ведь при желании, каждая барышня может научиться этому мастерству. Всё что необходимо: большое желание, разноцветные кусочки кожи, клей, а также бусинки или бисер.

Для начала можно постараться сделать брошь-цветок из кожи, к примеру, яркую розу или солнечную ромашку. Столь неординарный аксессуар также станет прекрасным подарком для мамы и близкой подруги, поэтому, если появляются идеи – их непременно стоит воплощать.

Брошки из кожи 2Брошки из кожи 3
Брошки из кожи 4Брошки из кожи 5Брошки из кожи 6
Брошки из кожи 7Брошки из кожи 8Брошки из кожи 9

Видео: Красивые броши своими руками из кожи

Видео: Как сделать брошь из кожи своими руками? Вытворяшки

Видео: Видеоурок: Брошь из молнии и кожи

Видео: Мастер-класс цветы из кожи - Брошь Георгин (часть 1)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брошки из кожи