LadyVu.com

Броши из фетра и молний

Броши из фетра и молний

Броши как украшение на некоторое время выпали из тропы моды, но в последнее время все чаще дают о себе знать как стильный тренд, захватывающий ряды не только неформальной моды, но и мировой.

Текстильные украшения категории «хэнд мейд» популярны не только благодаря своей красоте – они стоят не дорого, но даже те, кто не готов платить за пополнение коллекции украшений, в состоянии сделать их самостоятельно, заплатив деньги только за материалы. Также брошь из молнии и фетра выглядит оригинально и несколько «душевно», чего порой не хватает ювелирным изделиям, доведенным рукой мастера до совершенства.

Брошки из фетра и молнии: с чем носить и как выбрать?

Брошь из молнии примечательна тем, что отлично сочетается с верхней одеждой, а именно – с пальто. Поэтому, первая вещь, которую может украсить брошь – это однотонные, желательно светлого оттенка весенние и осенние пальто.

Броши из молний также сочетаются со свитерами, которые так популярны в зимнем сезоне 2013-2014. Безусловно, яркая и пестрая брошка должна украшать свитер без принта.

Броши из шерсти и молнии также могут стать удачным декором для шляпок и шапок. Фетр – классический шляпный материал, и поэтому с фетровой брошью они будут гармонировать как нельзя лучше.

Выбирать брошь следует не только из личного вкуса. Сегодня самыми популярными персонажами брошей из фетра и молнии становятся совы, стрекозы, птицы, а также символы флоры – листья и цветы. Таким образом, в зависимости от стиля и стоит выбирать брошь, но особое внимание нужно уделить цветам.

Брошка – тот элемент в одежде, который приковывает к себе внимание, и поэтому важно, чтобы он был одновременно ярким и в то же время гармонировал с основной гаммой. Так, если пальто бежевого или молочного оттенка, то с ним будут сочетаться теплые оттенки – оранжевый, зеленый, красный. С одеждой холодных оттенков сочетают такие же броши – холодной гаммы.Также следует учитывать важный элемент брошки – цвет молнии, который может быть с серебристым или золотистым оттенком.

Броши из фетра и молний 1Броши из фетра и молний 2Броши из фетра и молний 3
Броши из фетра и молний 4Броши из фетра и молний 5Броши из фетра и молний 6
Броши из фетра и молний 7Броши из фетра и молний 8Броши из фетра и молний 9

Видео: Брошь из фетра и молнии

Видео: Брошь из фетра и молний / Красивые украшения своими руками из фетра и молний / Мастер класс

Видео: Модные женские украшения из фетра и молний

Видео: Броши из фетра и молний ( идеи )

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Броши из фетра и молний