LadyVu.com

Часы в стиле пандора

часы в стиле пандора

Ювелирная империя с загадочным названием Пандора прославилась на весь мир, благодаря своим восхитительно красивым и оригинальным браслетам. Вы просто приобретаете обычный браслет высочайшего качества, выполненный из серебра, золота или кожи и на свое усмотрение дополняете различными элементами в виде подвесок, бусин, шармов, каждый из которых может символизировать разные жизненные моменты и напоминать о важных событиях. К примеру, на рождение ребенка браслет можно дополнить шармом с изображением коляски или соски, а после романтического уикенда в Париже не мудрено, что на любимом украшении появится шарм с Эйфелевой башней. Казалось бы, ничего оригинальней уже и не придумаешь, но создатели бренда решили не останавливаться на достигнутом и предложили публике другое не менее креативное и функциональное виденье своего творения. А именно стильные женские наручные часы-браслет выполненные в стиле Пандора, которые являются не просто эксклюзивным вариантом украшения, но и практичным дополнением любого образа. Подробней о новинке, покорившей сердца истинных ценительниц ювелирного искусства, поговорим в этой статье.

Женские часы-браслет в стиле Пандора: описание

Приятное дополнение в виде часов-подвески на полюбившемся стильном браслете смотрится эффектно и необычно. Так же как и обычный браслет, часы-браслет дополняются различными бусинами из золота, серебра или стекла самых разнообразных форм и цветов, символичными шармы и, конечно же, высококачественным кварцевым механизмом в виде подвески.

Часы-браслет в стиле Пандора – это прекрасная возможность проявить индивидуальность и фантазию, выразить настроение, держа при этом руку на пульсе событий. Украшение отлично вписывается практически в любой образ и смотрится одинаково хорошо как с джинсами, так и с вечерним платьем. К тому же такие часики можно сочетать с другими украшениями. Именно поэтому стильные и нетрадиционные часики в стиле Пандора на ремешке из натуральной кожи пользуются невероятным успехом у прекрасной половины общества.

Кстати будет не лишним отметить, что в ассортименте компании Пандора имеются и обычные часики на изящных кожаных или металлических ремешках разнообразных форм и фасонов для любительниц классики и настоящих поклонниц бренда.

часы в стиле пандора1часы в стиле пандора2часы в стиле пандора3
часы в стиле пандора4часы в стиле пандора5часы в стиле пандора6
часы в стиле пандора7часы в стиле пандора8часы в стиле пандора9

Видео: часы в стиле пандора купить

Видео: Акция часы в стиле пандора.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Часы в стиле пандора