LadyVu.com

Часы rolex daytona

часы rolex daytona

Часы Rolex Daytona – это модель, которая является желанной покупкой для женщин и мужчин во всем мире, ведь она символизирует успешность, приверженность к традициям и хороший вкус. Такие часы выбирают для себя многие знаменитости и процветающие бизнесмены.

История часов Ролекс Дайтона

Механические часы Ролекс Дайтона имеют довольно продолжительную историю. Впервые эта модель была выпущена во второй половине 60-х годов ХХ века, а полное ее название звучит как Cosmograph Daytona. Часы были названы так в честь знаменитой гоночной трассы Daytona Beach, где с 1936 года проводятся известные во всем мире автогонки.

Сейчас Rolex Daytona – это целый модельный ряд высококачественных часов для мужчин и женщин. Строгие очертания их моделей стали уже модной классикой, так как они прекрасно вписываются как в наряды современного стиля, так и идеально сочетаются с классическим деловым костюмом. Обладание наручными часами Ролекс Дайтона стало синонимом большого достатка. Существует даже выражение: «от рваных джинсов до золотого Ролекса», которым принято характеризовать путь успешных self-made людей, добившихся высокого положения в обществе, достатка и успеха исключительно собственными силами и умом.

Женские часы Rolex Daytona

Женские часы Ролекс Дайтона обладают теми же узнаваемыми формами, что и мужские модели. Однако они более обильно украшаются фурнитурой, что придает им утонченный и женственный характер. Они также несколько менее массивны, чем часы из мужской линейки.

Модель Rolex Daytona обладает весьма узнаваемым дизайном. Эти часы имеют круглый металлический циферблат с золотым напылением на ремешке из желтого металла. Циферблат представляет собой круглое поле, усыпанное кристаллами Swarovski с черными римскими цифрами. В некоторых моделях могут также присутствовать три дополнительных циферблата. Число 12 заменяется обычно символом марки – короной Rolex. Верхний край часов вокруг стекла также украшает сверкающими на солнце стразами. Часы Rolex Daytona снабжаются традиционным швейцарским механизмом, который надежно прослужит вам много лет, ведь жесткий контроль качества – это одна из причин того, почему марка Rolex вот уже столько десятилетий является лидером мирового часового рынка.

часы rolex daytona1часы rolex daytona2часы rolex daytona3
часы rolex daytona4часы rolex daytona5часы rolex daytona6
часы rolex daytona7часы rolex daytona8часы rolex daytona9

Видео: Посылка из Китая - Часы ФИЗРУКА! Rolex Daytona!

Видео: Часы Rolex Daytona Физрука обзор.

Видео: Часы Rolex Daytona Cosmograph из Китая replica watch

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Часы rolex daytona