LadyVu.com

Женские часы hublot

женские часы Hublot

Стать обладательницей женских часов Hublot («Убло» или, в другом варианте, «Хаблот») может далеко не каждая девушка. Марка ориентируется на очень состоятельных, всего добившихся в жизни людей, которые могут позволить себе приобретение стильных часов класса luxe.

Оригинал женских часов Hublot

Женские наручные часы Hublot, как и мужские модели, являются олицетворением основной концепции и посыла фирмы: не все дорогие вещи выглядят традиционно и классически. Именно то, что основные часовые марки предлагают в сегменте luxe традиционные модели, с известными всем формами и похожим один на другой внешним видом, заметил основатель марки Карло Крокко. Тогда он разработал новую идею для своего производства, в котором дорогие и традиционные материалы сочетались бы с современными и инновационными, а необычность дизайна ставилась бы во главу угла. Первой моделью компании Hublot стали золотые часы на каучуковом ремешке, которые просто взорвали часовой рынок.

Современные модели женских наручных часов Hublot просто поражают своим разнообразием. При их производстве используются драгоценные металлы, сплавы, разнообразные камни для инкрустаций, даже особый, разработанный фирмой сплав из магния и алюминия Hublonium, но при этом часы имеют такой стильный, яркий и современный внешний вид, что хочется долго рассматривать их и любоваться ими. Ремешки для таких часов Hublot могут быть окрашены в самые разнообразные цвета, от традиционного и строгого черного, до бунтарского ярко-оранжевого и нежного голубого.

Популярные женские модели Hublot

Подробнее остановимся на двух самых популярных моделях часов этой фирмы. Женские часы Hublot Geneve – это образец утонченности в сочетании с современным взглядом на аксессуары. Они имеют круглый корпус. Внутри стоит высококачественный швейцарский кварцевый механизм. Выполняются чаще всего из желтого золота. Некоторые варианты модели имеют специальную металлическую крышку, закрывающую циферблат. Браслет изготавливается из каучука.

Более современный и необычный внешний вид имеют женские часы модельной линейки Hublot Big Bang. Они также имеют круглую форму циферблата, по краю стекла идет инкрустация из драгоценных камней. Стрелки в часах этой модели с люминесцентным покрытием, а разнообразие цветов и их сочетаний просто поражает. Например, в коллекции «Big Bang Tutti Frutti» можно найти варианты из розового золота с оранжевым ремешком, из розового золота с ярко-зеленым браслетом и даже вариант с черно-зеленой окраской.

женские часы Hublot1женские часы Hublot2женские часы Hublot3
женские часы Hublot4женские часы Hublot5женские часы Hublot6
женские часы Hublot7женские часы Hublot8женские часы Hublot9

Видео: Hublot Big Bang. Женские наручные часы Хублот

Видео: Женские часы Hublot Big Bang Tutti Frutti by ishuGroup

Видео: Женские часы Hublot

Видео: Часы Hublot женские черные с камнями от интернет-магазина oncover.net.ua

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские часы hublot