LadyVu.com

Духи донна каран

Нью-Йоркский бренд "Донна Каран" был создан дизайнером Донной Каран и её супругом в 1984г. Сейчас это известная, востребованная марка, чему несомненно способствовало то, что вся семья Донны Каран была так или иначе связана с модой: её отец шил платья на заказ, её мать была моделью, а отчим продавал женскую одежду.

Выпуск парфюмерии под этой маркой был налажен в 1985 году. Духи "Donna Karan New-York" производятся по лицензионному соглашению с компанией "Estee Lauder".

Все ароматы Донна Каран весьма запоминающиеся и загадочные. Сама Донна Каран говорит, что все, чем она занимается, идет от сердца и является ее персональным выражением. Быть может и потому ее продукция имеет такой успех – ведь любимое дело, в которое вкладываешь душу, не может получаться посредственным.

Духи Donna Karan Be Delicious

Духи Донна Каран Be Delicious – это парный аромат, в мужском и женском варианте. Женские духи Донна Каран с отчетливым и свежим запахом зеленого яблока – энергичные, искрящиеся, чувственные и волнующие. Они подходят для дерзкой, яркой, сияющей красотки. Парфюм был создан в 2009 году. В его композиции переплетаются ароматы летних сочных фруктов и весенних благоухающих цветов. Больше всего подходит для дневного нанесения в теплое время года.

Начальные ноты:грейпфрут, огурец, магнолия.

Средние ноты: зеленое яблоко, тубероза, фиалка, ландыш.

Шлейфовые ноты: белая амбра, мускус, дерево.

Духи Donna Karan Be Delicious

Духи Донна Каран DKNY Голд

Этот парфюм от бренда Донна Каран Нью-Йорк цветочно-фруктовый, утонченный, чувственный и изысканный. Он прекрасно передает роскошь городской жизни великолепного мегаполиса Нью-Йорка и подходит стильным, уверенным в себе дамам. Оригинальный флакон выполнен в виде небоскреба. Аромат идеален для дневного нанесения.

Начальные ноты: персик, манго, мандарин.

Средние ноты: лилия, плюмерия, франжипани.

Шлейфовые ноты: мускус, ваниль.

Духи Донна Каран DKNY Голд

Духи Donna Karan Gold

Эти духи Донна Каран Голд обладают страстным, чарующим и обольстительным ароматом. Он невероятно чист и сложен. Касабланкская лилия в сердце парфюма завораживает и опьяняет, а янтарная смола придает запаху сексуальность и глубину. Этот парфюм Donna Karan подойдет как для дневного, так и для вечернего нанесения.

Начальные ноты: гвоздика, пачули, акация.

Средние ноты: касабланкская лилия.

Шлейфовые ноты: амбра, жасмин.

Духи Donna Karan Gold

Духи DKNY Donna Кaran Be Delicious Fresh Blossom Juiced

Эти духи от бренда Донна Каран еще называют розовые из-за ярко-розового цвета упаковки. Это яркий, сочный цветочный аромат. Розовый коктейль этого парфюма прекрасно передает все очарование и шарм весенней погоды. Каждый день с этими духами будет полон улыбок и прекрасного, весеннего настроения. Парфюм очень романтический, для дневного использования.

Начальные ноты: белая фрезия, грейпфрут, черная смородина.

Средние ноты: страстоцвет, цвет яблони, ландыш, горошек и роза.

Шлейфовые ноты: мускус, ветивер.

Духи DKNY Donna Кaran Be Delicious Fresh Blossom Juiced

Духи Donna Karan Love from New York

Духи Донна Каран "С любовью из Нью-Йорка" – это дуэт эксклюзивных ароматов (мужской и женский варианты), которые будто приглашают совершить летнее путешествие по этому городу. Аромат урбанистический, переносит свою обладательницу в атмосферу этого многолюдного, многонационального города, который никогда не спит. Живой, непринужденный цветочный аромат наполнит вас радостью, энтузиазмом и энергией для новых открытий.

Начальные ноты: белая фрезия, кувшинка, мандарин.

Средние ноты: лилия, магнолия, смородина, лист фиалки.

Шлейфовые ноты: белое дерево, абрикос, кожа.

Духи Donna Karan Love from New York

Духи Donna Karan от Donna Karan

Роскошный парфюм идеален для бизнес-леди. Выпущенный еще в 1992 году, но до сих пор не потерявший своей актуальности. Состав его весьма интересен и оригинален- он очень сложен и скомпонирован из 27 нот. Аромат бодрит свою обладательницу, создавая вокруг нее романтический, элегантный, но довольно строгий шлейф. Подходит для дневного применения, идеален для деловых встреч.

Начальные ноты: абрикос, ананас, зелень, цвет апельсина, персик, бергамот, османтус.

Средние ноты: гвоздика, смородина, белая лилия, жасмин, гелиотроп, орхидея, роза, иланг-иланг.

Шлейфовые ноты: белый кедр, кожа, ладан, ветивер, цитрус, пачули, мускус, амбра, сандал, бобы тонка, ваниль, бензоин.

Духи Donna Karan от Donna Karan

Видео: Купить духи Donna Karan DKNY, Донна Каран. Парфюмерия оригинал.

Видео: DKNY Be Delicious Donna Karan для женщин

Видео: Perfume DKNY Be Delicious Donna Karan Eau de Parfum Feminino

Видео: Духи.рф: Donna Karan Dkny Be Delicious (женская парфюмерия)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Духи донна каран