LadyVu.com

Духи jil sander

Джил Сандер – это немецкий дизайнер. Страсть к минимализму находит свое отражение в ее работе, что несомненно отличает ее от других дизайнеров. Первый бутик Jil Sander был открыт в далеком 1968 году. В нем продавались не только ее дизайнерские вещи, но и другая стильная одежда из Италии и Франции. От начала первых продаж и до создания полноценной коллекции прошло долгих семь лет. Первые духи от Джил Сандер были выпущены в 1979 году, когда дизайнер находилась на пике успеха.

Духи Jil Sander Woman I (Woman Pure)

Духи Jil Sander Pure - это женский аромат, который относится к группе цветочные, шипровые. Этот парфюм от Джил Сандер впервые был продемонстрирован миру в 1979 году. Характер этих духов – это характер настоящей женщины: чувственный, яркий, трепетный и элегантный. От одного аромата мужчины должны падать к ногам женщины и трепетать от восхищения. Композиция духов невероятно богата, благодаря чему он идеально подходит к вечернему наряду.

Начальные ноты: бергамот, кориандр, гальбанум, зеленые ноты.

Средние ноты: жасмин, гардения, гвоздика, мексиканская тубероза, иланг-иланг, роза, ландыш.

Конечные ноты: ветивер, кожа, стиракс, дубовый мох.

Духи Jil Sander Woman I (Woman Pure)

Духи Sport for Women от Jil Sander

Духи Sport for Women от Jil Sander был впервые представлен миру в 2005 году. Аромат Sport for Women был создан талантливыми парфюмерами Дома Мод Джил Сандер Sophie Labbe и Beatrice Piquet. Парфюм Sport for Women Jil Sander предназначен для жизнерадостных, энергичных представительниц молодого поколения. Композиция аромата состоит из сочных нот яблока и сицилийского мандарина, нежного тона пиона и фрезии, свежести мускуса, кедра, сандала и имбиря. Тонизирующая энергия парфюма вдохновляет на покорение новых вершин.

Начальные ноты: персиковый цвет, грейпфрут, яблоко, кассия.

Средние ноты: пион, черная смородина.

Конечные ноты: пряные, боб Тонка, сандал, мускус, кедр, имбирь.

Женские духи Jil Sander Eve

Аромат Jil Sander Eve создал парфюмер Olivier Polge. Впервые поклонникам эти духи были представлены в 2011 году. Парфюмер вложил в аромат Jil Sander Eve чувственность, красоту, нежность и притягательность. Тем самым он отобразил всю сущность истинной женственности. Такой аромат подчеркнет и усилит обаяние, чувственность и романтичность его обладательницы. Восприятие запаха таких духов можно сравнить с чем-то таинственным и загадочным. Аромат по-настоящему элегантен и ярок.

Начальные ноты: цветок грейпфрута.

Средние ноты: фиалка, жасмин.

Конечные ноты: пачули, кашемировое дерево.

Женские духи Jil Sander Eve

Видео: Jil Sander | Fall Winter 2016/2017 Full Fashion Show | Exclusive

Видео: Духи.рф: Jil Sander Jil Sensual (женская парфюмерия)

Поделиться в соцсетях:
Похожие