LadyVu.com

Духи палома пикассо

Не смотря на то, что в коллекции парфюмов этого бренда есть всего четыре аромата, духи Палома Пикассо достаточно известны во всем мире. Их сложно приобрести, но это того стоит. Ведь так, как эти ароматы, подчеркнуть индивидуальность каждой девушки не могут ни одни духи.

Парфюм Paloma Picasso

За что бы ни бралась Палома, дочь известного художника Пабло Пикассо, везде она добивалась успехов. Например она изготовила сама для себя помаду по причине того, что никак не могла подобрать желаемый оттенок. Ее фирменный цвет, известный, как Красная Палома, стал очень популярной помадой для многих женщин. Разработанные ею драгоценности и бижутерия также пользовалась спросом. Тогда она и решила разработать свои духи, которые подходили бы ее стилю и предпочтениям.

Первый аромат Палома выпустила в 1984 году. Назывался парфюм «Палома Пикассо». Он был разработан вместе с четырьмя известными парфюмерами.

Туалетная вода была настолько приятна и изыскана, что пришлась по душе многим девушкам и пользуется немалой популярностью и по сей день.

Не менее известен Paloma Picasso Tentation parfums. Он был создан вместе с Максом Джаварри и Софией Гройсман. Они создали действительно сексуальный аромат, который пьянит и завораживает. Именно этот парфюм Paloma Picasso может назвать своим настоящим шедевром.

Четыре аромата от Паломы

Духи Paloma Picasso – это визитная карточка Паломы. Они многое могут рассказать о своей обладательнице и даже такое, что не возможно описать просто словами. Ведь, как говорит сама мадам Пикассо: «Духи – это главное. Духи – это автограф личности». Всего было выпущено четыре аромата, но этого достаточно, чтобы каждая женщина смогла найти именно свой запах. Ведь у всех духов есть одна особенность, они по-разному звучат на каждой из представительниц прекрасного пола.

Парфюм Paloma Picasso «Paloma Picasso»

Это аромат сильной и уверенной в себе женщины, но в то же время хрупкой и женственной. Аромат Paloma Picasso – роскошный и дерзкий. Он прекрасно подчеркнет хороший вкус и элегантность своей обладательницы.

Верхние ноты: кориандр, гвоздика, дягиль.

Ноты сердца: жасмин, пачули, гиацинт, иланг-иланг.

Шлейфовые ноты: сандал, ветивер, дубовый мох.

Духи Палома Пикассо

Духи Paloma Picasso Tendetions

Это аромат настоящих обольстительниц. Парфюм очень глубокий, волнующий и сексуальный. Он хорошо характеризует уверенных в себе женщин, которые не остановятся не перед чем. Хотя в то же время аромат Палома Пикассо создает образ легкий, немного лукавый, идеально подчеркивающий особенности своей обладательницы.

Выпущены духи были в 1996 году. Флакон выполнен из желтого стекла и украшен стильной крышечкой.

Верхние ноты: перец, персик, бергамот, апельсиновый цвет и водка.

Ноты сердца: гвоздика, корица, специи, жасмин, роза и орхидея.

Шлейфовые ноты: сандаловое дерево, мускус, тонка бобы, лабданум, бензоин, белый кедр, ладан и мирро.

Духи Mon Parfum Paloma Picasso

Этот аромат был создан в 1985 году для юных амбициозных девушек, которые знают чего хотят. Он подойдет для активных и целеустремленных. В нем сочетаются такие ноты, что делает его изысканным и не похожим ни на какой другой аромат.

Верхние ноты: бергамот, гиацинт, иланг-иланг, роза, ангелика, цитрусы.

Ноты сердца: кориандр, жасмин, роза, мимоза.

Шлейфовые ноты: сандаловое дерево, ирис, мед, мускус, пачули, амбра и дубовый мох.

Духи Mon Parfum Paloma Picasso

Духи Constellation Paloma Picasso

Аромат создан для женщин абсолютно разной возрастной категории. Он подходит как для дневного, так и для ночного нанесения. Легкий и непринужденный запах идеально дополнит любой образ, то ли жгучей и сексуальной женщины, то ли уверенной в себе бизнес леди.

Верхние ноты: нероли, бергамот, цитрусовые.

Ноты сердца: жасмин, роза, кориандр, иланг-иланг.

Шлейфовые ноты: ветивер, пачули.

Духи Constellation Paloma Picasso

Видео: Paloma Picasso Eau de Toilette Paloma Picasso. Палома Пикассо. Мои духи.

Видео: PALOMA PICASSO Eau de Parfum Spray

Видео: Вечерние ретро-парюмы:evening :Paloma Picasso, Tentations,Yoji Yamamoto.

Видео: VPP Fragrance Review 27 : Paloma Picasso's Mon Parfum

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Духи палома пикассо