LadyVu.com

Спортивная сумка nike

Sport-образ не будет полностью завершен, если к нему подобрать сумочку или любой аксессуар, не относящийся к данному стилю. Мало того, это смотрится ничуть не привлекательно, порой даже вульгарно. Nike решил позаботиться о красоте модниц и создал линию спортивных сумок, которые незаменимы не только на тренировках, соревнованиях, но и в повседневной жизни.

Многообразие выбора женских спортивных сумок Nike

В первую очередь, стоит отметить объемные, вместительные сумки, предназначенные как для путешествий, так и для тренировок. Как и любая продукция этого спортивного бренда, благодаря высококачественным материалам, сумка прослужит не один сезон. Внутри изделия есть вентилируемые отделения, а это говорит о том, что, даже пролежав несколько дней, вещи сохранят свой свежий аромат. Главное отделение закрывается большой крышкой, имеющей водоотталкивающие свойства.

Спортивная сумка Nike10Спортивная сумка Nike11Спортивная сумка Nike12

Невозможно обойти стороной всем известную сумку для обуви от Nike. Она очень практичная, эргономичная, удобная, в поездке не займет много места. Кроме того, имеет уникальную форму, что выделяет ее среди остальных изделий данной спортивной марки. Высококачественный полиэстер обеспечивает идеальную износостойкость.

Спортивная сумка Nike13Спортивная сумка Nike14Спортивная сумка Nike15

Для женских спортивных сумок Nike характерна яркая цветовая гамма, утонченность деталей, стильный дизайн. В моделях есть внутренний кармашек, куда запросто поместятся личные вещи. Мало того, ее универсальность позволяет использовать аксессуар не только для хранения спортивных вещей, но и в качестве повседневной носки.

Спортивная сумка Nike16Спортивная сумка Nike17Спортивная сумка Nike18

Поясная сумка Nike – это удобный и очень практичный аксессуар, куда с легкостью поместится бутылочка воды, пудра, губная помада, мобильный телефон и ключи. Можно быть уверенной, что элемент гардероба не спадет во время движения. Ведь он оснащен прочной защелкой. Кроме того, длину пояса можно регулировать.

Спортивная сумка Nike19Спортивная сумка Nike20Спортивная сумка Nike21

Сумка-рюкзак Nike известна своим высоким качеством материала, компактностью и уникальным дизайном. Сюда можно положить обувь, одежду и даже любимую косметичку. Благодаря шнуровке, выполняющей функцию застежки, сумку можно открыть или закрыть за считанные секунды.

Спортивная сумка Nike22Спортивная сумка Nike23Спортивная сумка Nike24

Учимся отличать подделку

В погоне за модными спортивными сумками от Nike можно стать жертвой мошенничества, в результате чего деньги будут выброшены на ветер. Важно помнить, что:

  • швы всегда идеальны, здесь невозможно увидеть торчащие ниточки и прочее;
  • купив продукцию на официальном сайте или фирменном магазине, уже можно защититься от псевдо Найк;
  • следует обратить внимание на ярлык внутри изделия: на нем должна быть информация о патентах, составе, стране-производителе.
Спортивная сумка Nike1Спортивная сумка Nike2Спортивная сумка Nike3
Спортивная сумка Nike4Спортивная сумка Nike5Спортивная сумка Nike6
Спортивная сумка Nike7Спортивная сумка Nike8Спортивная сумка Nike9

Видео: Посылка с Китая № 93 -СПОРТИВНАЯ СУМКА NIKE T 90

Видео: Спортивная Сумка Nike. Магазин Сумок

Видео: Спортивная Сумка Nike T90. Магазин Сумок

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивная сумка nike