LadyVu.com

Маленькая сумочка на длинном ремешке

Маленькая сумочка на длинном ремешке

Маленькая сумочка на длинном ремешке уже давно стала необходимым аксессуаром, который активно используют для торжественных вечеров, дневных прогулок и повседневной жизни. По сути, куда бы ни собиралась девушка, она всегда может прихватить эту вещь с собой и придать оригинальное цветовое сочетание любому наряду или обуви.

Незаменимость и удобство сумки на длинном ремешке

Сегодня маленькие сумочки на длинном ремешке существуют в самых разнообразных моделях, выделяющихся по:

  • цвету;
  • форме;
  • застежкам и змейкам;
  • материалу;
  • дополнительным элементам (вышивкам, клепкам, стразам и т.д.).

Выбор того или иного варианта зависит от случая. Лаконичная черная модель подойдет для строго платья обтягивающего фасона, яркая и оригинальная – пойдет на пользу молодежному образу с короткими шортами и цветным топом.

Маленькая сумка на длинном ремешке, конечно же, уступает своим большим «сестрам» по вместительности. Однако туда непременно поместятся самые необходимые женские мелочи, включая зеркало, помаду, телефон, ключи и документы. Ведь зачастую, чем внешне больше размер этого аксессуара, тем захламленнее ненужными вещами он оказывается внутри.

Удобство сумки на длинном ремешке и уместность ее использования в любом месте – становятся главными причинами появления в шкафу модницы столь необходимой детали. Ведь порою только миниатюрные аккуратные модели могут придать луку особенное очарование, что не всегда под силу громоздким и большим по размеру альтернативам.

Женских сумок на длинном ремне много не бывает

Сумки на длинном ремне, обычно достигающие по длине уровня бедра, могут регулироваться в большую или меньшую сторону, что позволяет девушки любого роста подогнать аксессуар под себя. Кроме этого сумку можно носить не только на плече, но и через него, что позволяет полностью почувствовать свободу движения.

Что же касается материалов женских сумок на длинном ремешке, то здесь дизайнеры постарались учесть все возможные пожелания, предложив на выбор изделия из натуральной, искусственной кожи, ткани, пластика и даже экологически чистого сырья.

Стараясь не быть тривиальными в своих идеях, создатели модных аксессуаром украшают сумочки на длинном ремешке необыкновенной фурнитурой и вставками из бархата, меха, декорируют верх вышивками и рисунками. Также оригинальность и своеобразие придает форма, которая наряду с традиционной прямоугольной, может быть круглой и даже в виде фрукта, небольшого домика или гитары.

Маленькая сумочка на длинном ремешке 2Маленькая сумочка на длинном ремешке 3
Маленькая сумочка на длинном ремешке 4Маленькая сумочка на длинном ремешке 5Маленькая сумочка на длинном ремешке 6
Маленькая сумочка на длинном ремешке 7Маленькая сумочка на длинном ремешке 8Маленькая сумочка на длинном ремешке 9

Видео: С чем носить маленькие сумки

Видео: Сумка с вышивкой

Видео: яркая оригинальная сумка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маленькая сумочка на длинном ремешке