LadyVu.com

Весенние сумки 2014

Сумка – не только модный, но и ежедневно необходимый аксессуар в жизни любой женщины. Она помогает не только выгодно дополнить образ, но и носить с собой все самое необходимое. Если вы решили, во что бы то ни стало освежить свой весенний образ и гардероб, обратите внимание на модные тенденции сумок весны 2014.

Весенние сумки 2014 1Весенние сумки 2014 2Весенние сумки 2014 3
Весенние сумки 2014 4Весенние сумки 2014 5Весенние сумки 2014 6

Модные сумки – весна 2014

Богатое разнообразие моделей указывает нам на то, что каждая модница сможет найти для себя оптимальный вариант. Предлагаем вам рассмотреть основные тренды сумок весна-лето 2014:

  1. Сумки хэндхэлд. Это маленькие модели сумочек с короткими ручками. Такие миниатюрные сумки способны вместить только самое необходимое. При этом они выглядят очень изящно и аккуратно, являются отличным вариантом для прогулки. В этом сезоне уделила внимание сумкам хэндхэлд фирма Versace.
  2. Маленькая сумочка на ремешке. Практически та же самая модель, что и хендхэлд, имеет лишь одно отличие – длинный ремешок. Таким образом, ее можно носить как в руке, так и на плече или через плечо. Сумочки на ремешке представлены в коллекции Marni.
  3. Стильные сумки фреймбэг. Такая сумка имеет жесткий каркас и рамку в области застежки. Сумки фреймбэг всегда вместительны и универсальны. Их можно встретить в весенней коллекции этого года у Louis Vuitton.
  4. Сумки Келли. Такие модели представляют собой сумки среднего размера и имеют трапециевидную форму. Сумка Келли подходит едва ли не к каждому образу. Именно поэтому она заслужила популярность среди представительниц прекрасного пола совершенно разных возрастов. Такие сумки наиболее популярны в коллекции Chloe и Jason Wu.
  5. Сумки-саквояж. Одна из самых удобных и вместительных моделей сумок весны-лета 2014. Несмотря на то, что модель напоминает дорожную сумку, она имеет средний размер, а форма ее несет в себе в основном декоративную функцию. Жесткие материалы, из которых изготавливается саквояж, не позволяют ему терять форму. Самые актуальные модели саквояжей можно встретить в коллекциях Bottega Veneta, Vanessa Bruno, Costume National.
  6. Сумка-тоут. Подобная сумка на каждый день есть в гардеробе едва ли не каждой модницы. Сумка-тоут со своей трапециевидной или прямоугольной формой позволяет переносить папки с документами формата А4. Таким образом, эта модель наиболее подходит офисным работникам. Сумки-тоут представлены в коллекциях знаменитых марок Valentino и Belstaff.
  7. Стильные пляжные сумки весна-лето 2014. Ну, и конечно, не обошли вниманием дизайнеры и пляжные коллекции. Основная функция пляжной сумки – это вместительность. Что и учли в своих коллекциях дизайнеры Versace, Jason Wu, Maiyet. В моде пляжные сумки с яркими цветочным принтами, а также более строгие однотонные модели, декорированные сдержанной контрастной полоской.

Прежде чем приступить к выбору сумки на сезон весна-лето 2014, постарайтесь определить, какой стиль вам наиболее близок. Будет проще, если у вас в гардеробе окажутся две или три сумки, которые можно комбинировать с различными образами в зависимости от ситуации.

Весенние сумки 2014 7Весенние сумки 2014 8Весенние сумки 2014 9
Весенние сумки 2014 10Весенние сумки 2014 11Весенние сумки 2014 12
Весенние сумки 2014 13Весенние сумки 2014 14Весенние сумки 2014 15

Видео: Весенние покупки ЧАСТЬ 2 :видео из примерочной River Iseland+новая сумка

Видео: Содержимое моей новой весенней сумки!!!)

Видео: Весенние АКСЕССУАРЫ / Покупки с LaModa

Видео: Зимние и весенние покупки одежды!!! Elena S.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Весенние сумки 2014