LadyVu.com

Дамские сумки

дамские сумки

Любая девушка, которая себя считает модницей, просто обязана иметь в своей коллекции не менее трех сумочек. В этом сезоне дизайнеры порадовали нас огромным выбором сего аксессуара. Так что выбрать модные дамские сумки нам есть из чего.

Как выбрать дамскую сумку?

Модная сумка этого сезона – яркая, броская и насыщенная. В этом году остались популярными сумочки из натурального меха. Очень актуальна и ручная вышивка.

Ручки сумок могут быть изготовлены из крупных цепей или с вплетенным в них кожаным ремешком, также популярна ручка, заплетенная косичкой.

Кожаные дамские сумки

Уже не один год кожаные сумки украшают, дополняют и полностью завершают наш образ. Их форма и размер имеют разительные отличия. Они могут быть огромными, маленькими, на ремешке и без него, яркие и не очень. А уже каждая из нас под себя подбирает самую удобную, практичную и модную.

Большие и маленькие дамские сумки

В этом сезоне обратите внимание на размер сумки. Модная модель в этом году или совсем маленькая, или, наоборот, огромная. Объемные модели не просто красивы и практичны, они еще и удобны. Большие сумки в этом сезоне можно брать на работу, на прогулку, в гости. А если у вас намечается торжество или вечеринка – крохотная сумка-клатч вам просто необходима.

Дамские сумки через плечо

Советуем также присмотреться к сумочкам через плечо среднего размера. Они во все времена были самой удобной моделью.

Вот, например женская сумка-«планшет»: в зимний период она просто незаменима. Руки совершенно свободны, поэтому их можно спрятать в карманы. Осенью, когда идет дождь, вас снова выручит такая сумка. Надев ее на плечо, вы без усилий можете нести в одной руке зонт, а покупки из магазина - в другой. А сумочка с длинными ремешками визуально сделает вашу фигурку еще стройнее. Разве это не фантастика?

Если правильно подобрать цвет, напоминаем, в этом сезоне в моде яркая гамма, то с такой сумкой вы будете в тренде.

дамские сумки1дамские сумки2дамские сумки3
дамские сумки4дамские сумки5дамские сумки6
дамские сумки7дамские сумки8дамские сумки9

Видео: Модные женские сумки 2016

Видео: 3 женские сумки с Aliexpress

Видео: Модные советы - Актуальные женские сумки 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дамские сумки