LadyVu.com

Сумки - весна 2014

сумки весна 2014

Сумочка для женщины – это не просто вместилище для необходимых вещей. Это завершающий штрих образа в целом, который говорит о характере, чувстве вкуса и статусе в обществе своей обладательницы. В это статье мы остановимся на основных тенденциях в моде на сумки сезона весна-лето 2014 года.

В этом сезоне очень важна аккуратность формы. Мода весны-лета 2014 категорически отвергает прошлогодние мешковатые сумки.

Среди модных женских сумок весны 2014 первое место занимает сумка-конверт. А все благодаря сочетанию практичности и красоты – и документы поместятся, и в руке элегантно смотрится.

Также не менее модными сумками весны являются клатчи. Эта маленькая сумочка – прекрасное решение для вечернего выхода. Но в этом сезоне дизайнеры рекомендуют носить клатчи и на каждый день. Причем форма их может быть как на жестком каркасе, так и мягкой.

Сумки на ремне

Сумки на ремешке очень удобны и практичны, их носят как на плече, так и как «сумку почтальона». А для более торжественных случаев, или как прогулочный вариант, подойдут сумки на цепочке или коротком ремне. Они намного меньше по размеру, но вместят все самое необходимое – кошелек, телефон и косметику.

Модные материалы и цвета

Кожа, без сомнения, остается самым популярным материалом. Такие сумки практичны и красивы. Также дизайнеры рекомендуют сумки из замши, и с различными вставками – из кожи, текстиля, или даже соломки. Также изготавливаются сумки из искусственной кожи, встречаются и модели из металла и пластика.

Неоновые цвета – тренд этого сезона. Такие смелые цветовые решения представили многие модные дома, даже самые консервативные.

Сумочки, выполненные из кожи рептилий – также актуальная новинка весны-лета 2014, причем цвета также очень разнообразны. С такой сумочкой вы будете выглядеть очень стильно.

сумки весна 2014 1сумки весна 2014 2сумки весна 2014 3
сумки весна 2014 4сумки весна 2014 5сумки весна 2014 6
сумки весна 2014 7сумки весна 2014 8сумки весна 2014 9

Видео: Сумки весна 2014

Видео: What's In My Bag TAG! Spring 2014 - ThatsHeart

Видео: INCH Bag Load Out - Spring 2014

Видео: Every Day Carry Bag [Spring 2014]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сумки - весна 2014