LadyVu.com

Модные сумки - весна-лето 2014

модные сумки весна лето 2014

Не за горами теплое время года, когда сама природа расцветает и хорошеет на глазах. И мы, прекрасный пол, не можем ее в этом не поддержать. Прихорошиться и купить обновки этим теплым сезоном – святое дело. Причем не только наряды пополнят наш гардероб, но и новые сумки весна-лето 2014.

Бесспорно, в современном мире без модных женских сумок весна-лето 2014 не обойдется ни одна уважающая себя модница. Сумка давно перестала быть просто емкостью для вещей, она стала незаменимым аксессуаром и красивым дополнением стильного образа. Женские сумки весна-лето 2014 – это прекрасное сочетание удобства и изысканности. Давайте подробнее остановимся на основных аспектах в моде на сумки весна-лето 2014.

Дизайнеры предлагают большое разнообразие форм и размеров модных сумок весна-лето 2014. Для любительниц маленьких сумок прекрасно подойдут модели на тонком ремешке (Handheldbag), и компактные сумочки с жестким каркасом (Framebag). Если же вы поклонница практичности вместительных женских модные сумок весной 2014, то вам можно предложить модели «саквояж», «тоте» и «шоппер».

Небольшие модные сумки весна-лето 2014

Модель сумки «Handheldbag» – это небольшая изящная сумочка на ремешке, которая носится на руке. С ней очень удобно ходить на прогулки. Такая миниатюрная сумочка производит впечатление невместительной, но на самом деле она довольно-таки объемна, и без труда вмещает все самое необходимое. Как вариант, можно рассмотреть небольшую сумочку на ремешке через плечо – такая модель сумочки среди фаворитов весной-летом 2014 для девушек.

Среди модных небольших сумок весной 2014 можно также выделить фасон «фреймбэг», то есть модель сумки с жестким каркасом. Универсальность такой сумочки заключается в том, что она может стать как аксессуаром стильной деловой леди, так и прекрасным дополнением образа для прогулки.

Вместительные и красивые

Фасон сумки под названием «Сумка Келли» - это трапециевидная форма с акцентированной застежкой. Такая сумочка вне моды и времени, она всегда выглядит стильно.

Еще один популярный и практичный вариант – саквояж. Такой фасон женской сумки берет свое начало от обычного дорожного саквояжа, конечно же, претерпев ряд видоизменений в пользу красоты. Обычно такая модель сумки изготавливается из прочных, жестких материалов, которые служат имитацией каркаса за счет своей плотности, допускается натуральная или искусственная кожа. Несмотря на то, что саквояж, прежде всего, деловая сумка, он может с успехом быть применен и в качестве повседневной модели, и все это – благодаря своей универсальности, практичности, и не на последнем месте – красоте.

Одним из прекрасных вариантов вместительной сумки является модель «тоте» – прямоугольная или трапециевидная сумочка довольно большого формата, в которую без труда можно поместить документы или портативный компьютер. Ручки у такой сумки обычно универсальной длины, что позволяет носить ее как на сгибе локтя, так и на плече.

Ну, и, безусловно, хит летнего сезона – пляжная сумка. Без нее летом отдых невозможен, ведь сколько всего необходимого нужно взять на пляж. Летом 2014 года особенно модны большие сумки, которые носят в руке. Что касается расцветки, то идеальным вариантом будет сумка в тон купальнику (именно такое сочетание представлено во многих пляжных дизайнерских коллекциях).

Подводя итог, скажем: модная и красивая сумка – незаменимый атрибут для каждой модницы. Выбирайте сумки по своему вкусу и необходимости, и чувствуйте себя в любой ситуации уверенной и стильной современной женщиной.

модные сумки весна лето 2014 1модные сумки весна лето 2014 2модные сумки весна лето 2014 3
модные сумки весна лето 2014 4модные сумки весна лето 2014 5модные сумки весна лето 2014 6
модные сумки весна лето 2014 7модные сумки весна лето 2014 8модные сумки весна лето 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные сумки - весна-лето 2014