LadyVu.com

Носки из бамбука

носки из бамбука

При подборе гардероба, в основном, все внимание обращается на главные предметы одежды. Однако стилисты все же советуют также серьезно относиться и к выбору аксессуаров. Например, носки могут стать серьезной проблемой, если их выбрать неправильно. Некачественные модели из тонкого материала рискуют порваться в самый неподходящий момент. А носки из синтетики принесут вред вашему здоровью. Привычные носки и бюджетного хлопка выстирываются или выгорают, что также может навредить всему образу.

Сегодня дизайнеры предлагают модницам альтернативный вариант – носки из бамбука. Такие модели сочетают в себе натуральность материала, эластичность и гарантированное качество. Кроме того, бамбуковые носки очень приятны коже. Бамбуковое волокно позволяет не только ноге чувствовать комфорт, но также благотворно влияет на внутренние процессы, что хорошо отражается на здоровье.

Женские носки из бамбука, в основном представлены, в светлых оттенках. Это обусловлено тем, что яркие или темные расцветки больше притягивают тепло и повышают температуру ног при ходьбе, что может отразиться на здоровье не очень хорошо. А светлые тона лучше регулируют температуру ног.

Хлопок или бамбук – какие носки выбрать?

Если перед вами стоит вопрос, какие носки лучше – хлопковые или из бамбука, то стоит взглянуть на достоинства и недостатки обеих пар.

Хлопковые носки – это, конечно, стопроцентная натуральность. Однако такие модели вытягиваются, протираются и теряют цвет.

Носки из бамбукового волокна сложно найти в ярких расцветках. Однако такие модели эластичны и податливы активным движениям, отлично регулируют местную температуру и в жару, и в холод. Тонкая ткань позволяет надеть любую обувь. Носки из бамбука износостойкие и не теряют внешний вид. Кроме того, бамбуковые носки очень мягкие и нежные.

Зная качества и недостатки моделей носков, выбор остается за вами. Но, кажется, лучший вариант очевиден.

носки из бамбука1носки из бамбука2носки из бамбука3
носки из бамбука4носки из бамбука5носки из бамбука6
носки из бамбука7носки из бамбука8носки из бамбука9

Видео: Бамбуковые носки (купить)

Видео: Носки из бамбука

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Носки из бамбука