LadyVu.com

Какие носки самые теплые?

какие носки самые теплые

Наступление зимы всегда ассоциируется с мягким пледом, горячим шоколадом и парочкой теплых носков. А в холодную пору именно последнее является необходимой вещью. К тому же теплые носки достаточно универсальны, поскольку их можно носить не только дома, но и на улицу. И в свете того, что модельный ряд достаточно велик, возникает вопрос, какие же носки самые теплые?

Самые теплые носки для дома

Конечно же, лучшим материалом для теплых носков является шерсть. Идеальным вариантом станут изделия из пряжи мериноса. Эта шерсть считается не просто теплой, но и термостойкой, поэтому парочка таких носков станет незаменимым помощником в любую непогоду.

Весьма популярны среди девушек изделия из кашемира или ангоры. Такие носочки дают ощущение мягкости и тепла, при этом не раздражая нежные женские ноги. Не менее привлекательным и практичным вариантом являются вязаные теплые шерстяные носки. В качестве домашнего варианта уместна любая вязка от замысловатых ажурных плетений до плотных носков с различными узорами. Кстати, применение рождественских и скандинавских мотивов на носочках помогут создать праздничное настроение.какие носки самые теплые1

На фоне множества моделей носков, трудно определить, какие носки теплее. Все зависит от того, куда вы в них собрались. К примеру, для активного занятия спортом или отдыха на природе идеальным вариантом станут термоноски, в состав которых входят как натуральные, так и синтетические волокна. За счет того, что эти изделия легко отводят влагу, не дают ногам потеть и, таким образом, замерзать, они являются наиболее актуальными. Ну а если вы выбираете носочки для домашнего использования, то, пожалуй, главным критерием в этом вопросе должно быть удобство при носке и ощущение тепла и комфорта.

Видео: Самые теплые согревающие зимние стельки с фольгой

Видео: На ярмарке в Осинниках раскупили тёплые носки и варежки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие носки самые теплые?