LadyVu.com

Носки с пальцами

носки с пальцами

Каждой моднице хочется быть оригинальной и подчеркнуть в своих образах индивидуальность. Чаще всего добиться уникальности во внешности помогают аксессуары. Одними из самых веселых и неординарных дополнений считаются носки с пальцами. Такие модели носков не новинка, однако, не теряют своей популярности с первых дней, когда дизайнеры представили такой креативный предмет гардероба.

Стильные девушки предпочитают носить носки на каждый палец, потому что, во-первых, это удобно, во-вторых, можно позволить надеть разнообразную обувь, а в-третьих, яркий дизайн и веселые принты дополняют образ хорошим настроением и положительными эмоциями.


Женские носки с раздельными пальцами

Самыми распространенными считаются высокие носки, которые разделяют пять пальцев на ноге. Многие девушки используют такой аксессуар не только в повседневных луках. Высокие модели отлично подходят для пижамных вечеринок, здорово заменяют домашние тапочки, а также отлично дополняют тематические наряды. Чаще всего высокие носки с пальцами относятся к теплому гардеробу. В холодный период очень часто не хватает ярких эмоций и красочных оттенков. Такой оригинальный аксессуар, как женские носки с пальцами, станут отличным разбавлением унылой поры года.

Активным девушкам, спортсменкам, а также каждой моднице в теплый период подойдут прикольные короткие носки с пальцами. Такие модели очень удобны для занятий в тренажерном зале. А если подобрать пару с резиновыми стопами, то можно смело идти на тренировку йогой.

Конечно, бывают женские носки с пальцами однотонные, пастельных оттенков или строгие темные. Но самыми оригинальными и веселыми считаются радужные модели, аксессуары с принтом героев из мультфильмов и сказок, а также носки с сочетанием нескольких ярких цветов.

носки с пальцами1носки с пальцами2носки с пальцами3
носки с пальцами4носки с пальцами5носки с пальцами6
носки с пальцами7носки с пальцами8носки с пальцами9

Видео: Шапка с бородой, носки с пальцами и балаклава!

Видео: Носки с пальцами и мини-картридер

Видео: Почему NJINJI®-носки с пальцами I?

Видео: День разноцветных носков с пальцами

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Носки с пальцами