LadyVu.com

Спортивные носки

спортивные носки

Спортивные носки представляют собой специальные модели, которые максимально позволяют ноге дышать в обуви для спорта, а крой и материал регулируют температуру и не пережимают важные точки на коже.

Самыми актуальными считаются белые спортивные носки. Потому что светлый цвет не притягивает тепло так, как темный и нога не парится.

Модели женских спортивных носков

Вариантов спортивных носков на самом деле большое множество. Конечно, для занятий спортом можно надеть любые повседневные носки. Главное обратить внимание, чтобы размер совпадал с вашим точь-в-точь, резинка не пережимала и даже не оставляла легкого следа, а ткань была натуральной хлопковой или трикотажной. Но ведь чем так заморачиваться и выяснять с каждыми носками, легче сразу приобрести несколько пар спортивных и даже не думать о таких проблемах.

Короткие спортивные носки. Самыми подходящими для фитнеса и спорта на улице считаются укороченные спортивные носки. Такие модели отличаются кроем до косточки. Короткие спортивные носки закрывают только пятку и не имеют резинки. Вообще врачи советуют такие модели, потому что именно в зоне над косточкой, где чаще всего находится резинка повседневных носков, расположены активные точки, которые ни в коем случае нельзя пережимать. А при активных нагрузках это просто недопустимо.

спортивные носки1спортивные носки2спортивные носки3

Высокие спортивные носки. В высоких спортивных носках резинка выполнена в специальном крое, который делает ее очень эластичной. А в сочетании с мягкой тканью такой элемент прослеживается только визуально. Но для улицы такие модели не рекомендуются. Высокие носки подойдут лучше для зала.

спортивные носки4спортивные носки5спортивные носки6

Спортивные носки с манжетом. Для профессионального бега тренеры советуют приобрести спортивные носки с отворотом. Этот элемент контролирует попадание мелкой пыли на кожу. Особенно это актуально на улице или стадионе.

спортивные носки7спортивные носки8спортивные носки9

Видео: Спортивные носки Lorpen

Видео: Летние спортивные носки Splav «Trace»

Видео: Носки трекинговые "NF Coolmax Socks" - обзор от Prof1.

Видео: Спортивные носки с пальцами

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивные носки