LadyVu.com

Женские джинсовые шорты

Шорты джинсовые женские

Легендарная Коко Шанель подарила миру моды много неожиданных авангардистских идей. Она сняла с женщин удушливый корсет и надела на них удобные шорты, шокировав публику. Впрочем, Коко никому ничего не навязывала – просто стала появляться во время прогулок в брюках (которые, кстати, полувеком раньше «отняла» у мужчин Сара Бернар), но только коротких. Шанель умела подавать пример, и скоро дамы в ее окружении сами убедились, что шорты – невероятно практичная и сексуальная вещь. В советское время шорты выполняли функцию пионерской и спортивной формы.

Затем страну накрыла мода на бунтарские джинсы, а потом они превратились в повседневный, но, тем не менее, любимый наряд каждой модницы. Неизвестно, кто первый додумался пошить джинсы с укороченными штанинами (а то и вовсе отрезать их от джинсов полноценной длины), но сегодня эта модель востребована и любима. Джинсовые шорты модны почти в каждом сезоне, а разнообразие моделей дарит возможность подобрать вещь под свой неповторимый стиль.

Шорты на выбор

Знойным летом, когда хочется оставить на себе минимум вещей и нырнуть в бассейн с холодной водой, выручат короткие джинсовые шорты. В них не жарко и комфортно, ведь в отличие от юбки, шорты дают возможность принимать любые положения, не нарушая приличий. Эта модель позволяет ножкам дышать, загорать и, конечно, ловить на себе восхищенные взгляды. Благодаря своей универсальности, короткие джинсовые шорты хорошо смотрятся с топом или футболкой абсолютно любой расцветки.

Для демисезонной погоды, когда прятать фигуру под бесформенными брюками еще рано (или уже поздно), подойдут джинсовые шорты с колготками или чулками. Эту композицию можно обыграть по-разному, создавая спектр образов от ультра-дерзкого до вполне консервативного. Такой ансамбль хорошо смотрится с пиджаком.

Фасон, который периодически возвращается на страницы журналов мод - джинсовые шорты с завышенной талией. Они визуально удлиняют ноги и смотрятся очень аристократично (особенно в сочетании с белой рубашкой), но подходят только стройным девушкам, так как подчеркивают талию.

Непринужденный образ творческой личности создают джинсовые шорты с подтяжками. Впрочем, эту модель можно адаптировать и под классический стиль – достаточно подобрать подтяжки в сдержанной гамме, и дополнить их рубашкой и пиджаком.

Классика раскрепощенного уличного стиля - джинсовые рваные шорты и шорты с отворотом, которые сочетаются практически с любыми кофточками и майками, а также хорошо смотрятся и со спортивной обувью, и с изящными шпильками.

В ногу с модой

Дизайнеры пророчат – модные джинсовые шорты 2013 года будут выглядеть весело, ведь лето пройдет под знаком яркого принта. Поэтому в декоре джинсовых шорт предпочтительны бабочки, цветочки, пестрые фигурки и другие атрибуты позитива. Разнообразие фасонов остается таким же внушающим – в 2013-м по-прежнему будут модны короткие и рваные джинсовые шорты, а также модели с завышенной талией.

джинсовые шорты с колготками

Пожалуй, женские джинсовые шорты – наиболее универсальная модель одежды, не подвластная времени. Каждый сезон они дополняются новыми (или хорошо забытыми старыми) элементами декора, но остаются по-прежнему актуальными и любимыми. И что удивительно, никогда не возникает вопрос, с чем носить джинсовые шорты – у каждой модницы есть на примете с десяток образов, которые можно создать с помощью одних шорт и остального содержимого шкафа. И если в платье или юбке-мини мы чувствуем себя неотразимыми (хоть втайне и мечтаем поскорее облачиться во что-то более удобное), то шорты дарят приятный бонус – раскрепощенность, а разве не это главное для современной леди?

Видео: Модные женские джинсовые шорты

Видео: Как сделать шорты, джинсовые шорты женские, джинсы шорты

Видео: Смотрите Посылка из Китая Женские джинсовые (стрейчевые) шорты $10.19 Aliexpress

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские джинсовые шорты