LadyVu.com

Самые лучшие духи для женщин

Аромат женщины - не менее важная часть образа, чем одежда, обувь, прическа и аксессуары. Именно поэтому выбору парфюмерии уделяют так много внимания. Каждый год известные бренды выпускают сотни новых ароматов. Выбрать для женщин среди такого изобилия предложений самые лучшие духи бывает очень сложно. И даже консультант в таком вопросе не всегда поможет – ведь сколько людей, столько вкусов и мнений. Зато есть топ самых популярных ароматов для женщин, которые не единожды были оценены модницами и проверены временем. Именно такие духи, наверное, и можно назвать самыми лучшими.

Nina Nina Ricci

Французский фруктово-цветочный парфюм впервые появился в 2006 году. Он достаточно давно находится в топе как самый популярный парфюм для женщин. Нежный со сладковатым вкусом аромат прекрасно подходит как юным романтическим девушкам, так и более зрелым дамам. Но большей популярностью духи пользуются все-таки у молодых женщин. Легкость, женственность и даже что-то магическое есть в этой композиции.

Верхние ноты: лайм, калабрийский лимон.

Ноты сердца: луноцвет, лепестки пиона, красное яблоко, ваниль.

Шлейфовые ноты: древесина яблони, белый кедр, хлопковый мускус.

Nina Ricci

Eclat D’Arpege Lanvin

Французская современная классика, не теряющая актуальность с 2002 года. Мягкий цветочный аромат выгодно подчеркивает женственность и элегантность. Нежный Eclat окутает уютом и спокойствием. С этими духами вы будете чувствовать в себе полную гармонию. Этот популярный парфюм для женщин прекрасно звучит независимо от возраста.

Верхние ноты: сицилианский лимон, зеленая сирень.

Ноты сердца: сладкий персик, листья зеленого чая.

Шлейфовые ноты: ливанский кедр, амбра, мускус.

Eclat D’Arpege Lanvin

Chance Chanel

Эти духи от Шанель называют шедевром парфюмерии. Год выпуска – 2002. Многогранный роскошный аромат сочетает в себе свежесть и горчинку одновременно. Цветочно-пряная композиция окутана сладостной таинственной ванилью. Очень стойкие, с дорогим длинным шлейфом, духи превосходно подойдут для холодного времени года. Это самые шикарные французские духи для женщин.

Верхние ноты: розовый перец, гиацинт, ирис, пачули.

Ноты сердца: жасмин, цитрусовые.

Шлейфовые ноты: мускус, ваниль.

Chance Chanel

Eau de Parfum Roberto Cavalli

Восхитительный зимний аромат и самый модный парфюм для женщин от итальянского "художника" моды Роберто Кавалли. Несмотря на то, что духи сравнительно новые, за два года существования на рынке они успели завоевать большую популярность как самые приятные духи для женщин. Восточная композиция сочетает в себе нежные цветочные ноты и пикантный аромат розового перца. Как и все зимние духи, Eau de Parfum очень теплые, с насыщенным стойким шлейфом. Это лучший аромат для пылких страстных женщин.

Верхние ноты: мадагаскарский розовый перец.

Ноты сердца: апельсиновый цвет.

Шлейфовые ноты: бобы тонка, сиамский бензоин, ваниль.

Roberto Cavalli

Видео: топ лучших духов для женщин

Видео: Самые СТОЙКИЕ АРОМАТЫ / ЛЮБИМЫЙ ШЛЕЙФОВЫЙ ПАРФЮМ / Духи СУПЕР СТОЙКИЕ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые лучшие духи для женщин