LadyVu.com

Духи роберто кавалли

Roberto Cavalli – всемирно известный элитный бренд, представивший дебютную коллекцию одежды в 1972 году. Свою первую линейку парфюмерии итальянский дизайнер выпустил значительно позже - в 2002 году. Буквально сразу духи Roberto Cavalli покорили женщин всего мира своей чувственностью и элегантностью. Каждый новый аромат несет любовную энергию и ощущение счастья. Женские духи Роберто Кавалли наделяют магическим обаянием и шармом.

Духи Roberto Cavalli Serpentine

Для многих современных женщин этот парфюм, выпущенный в 2005 году, стал настоящим любимцем. Обладательница духов Роберто Кавалли Серпантин – страстная, темпераментная и не скрывающая сексуальность. Слегка сладковатый оттенок цветочной композиции соблазняет, пробуждает желание, и просто манит за собой. Этот поистине роскошный аромат идеально дополнит ваш вечерний образ и подойдет для романтических свиданий.

Верхние ноты: манго, мандарин, артемизия, гардения.

Ноты сердца: орхидея, магнолия, роза, тиаре.

Шлейфовые ноты: амбра, мускус, кедр, сандал, янтарь.

Духи Роберто Кавалли

Духи Roberto Cavalli Anniversary

Хорошо известные и многими любимые духи 2010 года. Фруктово-цветочный коктейль состоит из освежающих нот зеленого яблока и чувственных романтических нот жасмина. Аромат пачули нежно обволакивает и дарит тепло. Парфюм для роскошной и грациозной как кошка женщины. Особенно радует универсальность – вы можете наносить их как утром, так и вечером.

Верхние ноты: зеленое яблоко, малина, розовый перец.

Ноты сердца: жасмин, цветы апельсина, гелиотроп.

Шлейфовые: кедр, ваниль, пачули.

Духи Roberto Cavalli Anniversary

Духи Roberto Cavalli Just Cavalli Her

Парфюм из группы восточных ароматов молодежной линейки Roberto Cavalli 2010 года. Интригующая композиция экзотических фруктовых ноток и ванили способна зажечь в сердцах влюбленных самые яркие чувства. Духи Роберто Кавалли «Джаст Кавалли» - для полных жизни и энергии людей. Цветочный сладковатый аромат лучше всего подойдет для холодного времени года.

Верхние ноты: сицилийский бергамот, корица, мандарин, экзотические фрукты.

Ноты сердца: цветы абрикосового дерева, ландыш, сандаловое дерево.

Шлейфовые: мускус, ваниль, янтарь, белый кедр.

Духи Roberto Cavalli Just Cavalli

Духи Roberto Cavalli Nero Assoluto

Вечерний женский парфюм Роберто Кавалли 2013 года. Духи предназначены для элегантных и утонченных истинных леди. Цветочно-древесный аромат композиции глубокий и таинственный. Пленительная орхидея кружит голову и пробуждает чувства. Одновременно сладкая и пряная ваниль – дуэт чувственности и элегантности. Морозный зимний вечер – идеальное время для этих роскошных духов.

Верхние ноты: орхидея.

Ноты сердца: черная ваниль.

Шлейфовые: эмбеновое дерево.

Духи Roberto Cavalli Nero Assoluto

Духи Roberto Cavalli Acqua

Невероятно легкие аква духи бренд Роберто Кавалли представил в парфюмерной коллекции 2013 года. Цветочные ноты жасмина и ландыша наполняют парфюм свежестью. Теплый, как южная ночь, аромат уносит в воспоминания о беззаботных летних днях, золотистом солнце и морском побережье. Этот аромат от Roberto Cavalli - лучший выбор для нежной романтической особы. Подойдут абсолютно для любого времени года.

Верхние ноты: жасмин, цитрусы.

Ноты сердца: ландыш.

Шлейфовые ноты: мускус.

Духи Roberto Cavalli Acqua

Духи Roberto Cavalli Exotica

В 2014 году Роберто Кавалли запускает новый летний аромат. Сладкая по-восточному композиция экзотических цветов и фруктов зарядит энергией и поднимет настроение. Сочные соблазнительные ноты манго перенесут на далекие острова с тропическими джунглями. Особую чувственность и сексуальность придает аромат красного жасмина. Roberto Cavalli Exotica – духи для уверенных в себе женщин, знающих как привлечь и очаровать. Экзотический парфюм идеален для весны и лета.

Верхние ноты: манго.

Ноты сердца: франжипани.

Шлейфовые: сандаловое дерево.

Духи Roberto Cavalli Exotica

Видео: Roberto Cavalli - Сравнение духов Douglas.de vs. iParfumerie.de

Видео: Парфюм Paradiso. Парфюм Парадизо/ Роберто Кавалли/Parfume Paradiso by Roberto Cavalli

Видео: Обзор духов "Аква" от Роберто Кавалли

Видео: Восточные ароматы NERO ASSOLUTO от Roberto Cavalli и VENEZIA от Laura Biagiotti

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Духи роберто кавалли