LadyVu.com

Серебряные кулоны

Довольно часто многие девушки используют в качестве украшения различные подвески. Изготавливаются они из разных материалов, но немалой популярностью пользуются именно серебряные кулоны. Во-первых, разнообразие форм поражает вкусы даже самых требовательных модниц, а во-вторых, такое украшение может служить личным талисманом, придавая образу романтичности и загадочности.

серебряные кулоны 1серебряные кулоны 2серебряные кулоны 3

Серебряные кулоны для девушек

Выбрать подходящую подвеску можно в соответствии со своим родом деятельности или же на основании личных качеств. Например, смелым и отзывчивым девушкам подойдет украшение в виде капельки, а если у вас есть вторая половинка, то выбирайте парные кулоны, специально для влюбленных. В таком случае вы будете носить на себе символ вашей любви и преданности. Серебряный кулон в виде сердца, разделенного на две половинки, не станет конкурировать с каким-либо другим изделием. Некоторые девушки, чтобы подчеркнуть определенные черты своего характера, приобретают украшения в виде знаков зодиака.

Мир символики

Как говорилось ранее, с помощью кулона можно выразить свои пожелания, чувства, или показать свое отношение к миру. Выбирая серебряные цепочки с кулоном определенного вида, стоит заранее узнать об их значение. К примеру, подвеска в виде черепашки обозначает долголетие, а вот тигр символизирует защиту.

Не менее популярны серебряные кулоны с именем. Подвеска может быть украшена стразами или орнаментом. Ну а если девушка не желает разглашать свое имя, то стоит обратить внимание на кулоны-буквы. Такой аксессуар обязательно вызовет интерес или интригу у противоположного пола.

Многие подвески украшаются различными драгоценными камнями и другими дорогими металлами, однако ничто из этого не может затмить серебряные кулоны с изумрудом.

серебряные кулоны 4серебряные кулоны 5серебряные кулоны 6
серебряные кулоны 7серебряные кулоны 8серебряные кулоны 9
серебряные кулоны 10серебряные кулоны 11серебряные кулоны 12

Видео: Мои серебряные кулоны)

Видео: Animal ДжаZ: как делался серебряный кулон "Хранитель весны"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серебряные кулоны