LadyVu.com

Подвески сваровски

Подвески Сваровски

Современную ювелирную моду уже невозможно представить без кристаллов Сваровски. Случай с этими стразами можно считать уникальным – впервые подделка под бриллиант заняла отдельную нишу у производителей и стала приравниваться к произведениям искусства. Сегодня этими стразами инкрустируют бижутерию, одежду, белье и даже туфли. Особенно стильно смотрятся ювелирные подвески с камнями Сваровски. Украшая декольте девушки, они привлекают всеобщее внимание к ее персоне и красиво переливаются на лучиках солнца.

Подвеска с кристаллами Сваровски: классификация

Искусные ювелиры предлагают дамам изысканные украшения, которые не могут не только украсить, но стать отражением внутреннего мира девушки. В зависимости от тематики можно выделить следующие виды подвесок от Сваровски:

  1. Классические. Здесь представлены кулоны традиционной геометрической формы, которые подойдут под любой наряд. Самой распространенной стала подвеска шарик Сваровски, каплевидная, прямоугольная либо неправильной формы.
  2. Романтические. Девушкам, которым нравится мечтать подойдет подвеска Сваровски в виде сердце. Эта подвеска представляет собой одиночный кристалл Сваровски, окрашенный в определенный оттенок.
  3. Оригинальные. Здесь фантазия ювелиров разыгралась во всю силу. В ходе творческих экспериментов появились кулоны в виде балерины, стрекозы, жар-птицы, башмачка и т.п. Очень мило и наивно смотрится подвеска Сваровски вишенки.

Как правило, эти украшения Сваровски заключают в штифты из белого золота или серебра высочайшей пробы, после чего аксессуар приобретает законченный вид. Носят кулоны как с белым, там и с желтым золотом. Чтоб образ стал более гармоничным можно подобрать к кулону идентичные серьги или колечко. Такой набор станет полноценным дополнением к вечернему наряду.

Подвески Сваровски 1Подвески Сваровски 2Подвески Сваровски 3
Подвески Сваровски 5Подвески Сваровски 6
Подвески Сваровски 7Подвески Сваровски 9

Видео: Самая красивая подвеска SWAROVSKI! Обзор подвески SWAROVSKI от интернет-магазина Be In Style!

Видео: Подвески Swarovski шелл

Видео: Подарочный набор Сердце Океана в коробочке Swarovski Кулон и кольцо

Видео: Подвески Swarovski гекса

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Подвески сваровски