LadyVu.com

Пусеты с бриллиантами

Пусеты с бриллиантами

Лучшие друзья скромных, изящных и знающих себе цену девушек — это серьги-пусеты с бриллиантами. Их можно назвать одними из самых утонченных женских украшений.

Преимущества золотых пусетов с бриллиантами

В шкатулке каждой девушке есть несколько украшений, которые быстро преобразят любой наряд, среди них так называемые гвоздики или пусеты. Несколько причин дополнить свою коллекцию украшений этими изделиями:

  1. Такие сережки не утяжеляют красивое женское ушко, не привлекают излишнее внимание к некрасивой форме уха.
  2. Золотые пусеты с бриллиантами — это всегда стильно, такие серьги всегда будут в цене и на пике популярности.
  3. Их довольно легко комбинировать с другими украшениями, т.е. они могут стать базой вашей «драгоценной копилочки».
  4. Эти изделия не кричит, но шепчут о статусе и о непревзойденном вкусе.
  5. Среди всего многообразия пусетов с бриллиантами можно выбрать и недорогие серьги-гвоздики.
  6. Они не имеют возрастных ограничений, уместно смотрятся и в офисе, и на пляже, прекрасно сочетаются с любым типом лица и с любой прической.

Как выбрать золотые серьги-пусеты с бриллиантами?

Мало отдать предпочтение тому или иному ювелирному магазину. Необходимо продумать, хотите ли вы приобрести пусеты с обычными или с черными бриллиантами, быть может, вы сторонница белого золота и желаете,чтобы совершенный камень гармонировал с другими в изделии. Кстати, действительно, стоит обратить свое внимание на пусеты из белого золота с бриллиантами. Это шикарное украшение никогда не перестанет вас радовать, тем более, если вы предпочитаете именно светлый металл.

Определившись с моделью, присмотритесь внимательно к изделию: камень должен быть отличного качества — чистый, блестящий, с хорошей огранкой. Если вам не очень важны караты, но важна стоимость, то выбирайте серьги, например, с двумя камнями по 0, 5 карат. Они обойдутся вам дешевле, нежели пусеты с бриллиантами в 1 карат. Но, конечно же, пусеты с крупными бриллиантами смотрятся гораздо шикарнее.

Повод для покупки серег гвоздиков с бриллиантами

Приобрести золотые пуссеты с бриллиантами можно в любом ювелирном магазине, если вы ему доверяете. Это, безусловно, отличное вложение средств и не только. Такое изделие может стать очень хорошим подарком. Однозначно, обрадуется гвоздикам в симпатичной коробочке ваша племянница-выпускница — на школьном балу она будет блистать ярче всех и будет безмерно вам благодарна за такой сюрприз.

Почему бы не отблагодарить маму за ее заботу и терпение бриллиантовыми пуссетами. Этот подарок станет более душевным, если преподнести его без повода.

Скинувшись всей девичьей компанией, можно купить пусеты-гвоздики с бриллиантами одной из подруг на ее «очередное» 18-летие. Наверняка, восторгу именинницы не будет предела.

Ну и, естественно, не стоит обходить вниманием себя, любимую. Не хотите покупать сами, намекните второй половине, что столь «скромный» подарок был бы вам по душе. Выбрать некрасивые пусеты из золота с бриллиантами очень сложно, так что можно не волноваться и даже не сопровождать любимого в магазин.

Нужно отметить, что одна из самых крупных и постоянно пополняемых коллекций пусетов с бриллиантами у фирмы Адамас. Она работает с начала 90-х годов, т.е. успела зарекомендовать себя в ювелирном мире. Покупая изделия данного бренда можно не волноваться за качество камня, за его подлинность. Кроме качества Адамас может похвалиться и другими своими достижениями, а также тем, что драгоценности этой фирмы носят многие известные люди.

В любом сезоне модно выглядеть со вкусом, дайте бриллиантам шанс помочь вам в этом!

Пусеты с бриллиантами 1Пусеты с бриллиантами 2Пусеты с бриллиантами 3
Пусеты с бриллиантами 4Пусеты с бриллиантами 5Пусеты с бриллиантами 6
Пусеты с бриллиантами 7Пусеты с бриллиантами 8Пусеты с бриллиантами 9

Видео: Пусеты с бриллиантами

Видео: Пусеты с бриллиантами

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пусеты с бриллиантами