LadyVu.com

Серьги булгари

Серьги булгари

Вся женская половина человечества непременно слышала об известнейшем итальянском доме моды Вvlgari. Среди всех этих девушек и женщин имеются такие счастливицы, которые не только слышали о нем, но и являются обладательницами ювелирных изделий этого бреда.Шедевры дома моды Булгари не могут не поражать и не восхищать. Ювелирные украшения этой марки – всегда идеальная точность линий, качество и изысканный неповторимый дизайн. Романтичность, которая присуща итальянцам и одновременно солидность превосходно уживаются в любых изделиях, в том числе и серьгах Вvlgari.

В наше время бутиков Булгари насчитывается ни много, ни мало – около 236, в 24 странах мира. Для того, чтобы представить, как выглядит хоть один из бутиков, если, конечно, нет возможности увидеть воочию, достаточно прислушаться к цитате Энди Уорхола: «Поход в магазин Булгари для меня равносилен походу на современную выставку искусств».

Серьги Булгари

Одними из самых распространенных украшений этой компании являются серьги. Дизайн их всегда разнообразен и довольно необычен. Производят изделия из золота, серебра и платины.

Золотые серьги Вvlgari – это ювелирное чудо. На протяжении долгого времени они получают только высшие оценки от экспертов и владельцев этих шикарных драгоценностей. И действительно, оригинальные золотые серьги Булгари прекрасно сочетают в себе великолепие и отменное качество. Даже можно сказать, что это – тот вариант, когда ювелирное украшение может быть одновременно классическим и модным. Приобретая себе эти серьги, вы приобретаете достойное дополнение к вашей красоте.

Серьги Вvlgari безумно удобные и совершенно не чувствуются на ушах. Они всегда в моде, причем не зависимо от коллекции. Такие сережки прекрасно подойдут как для повседневной носки, так и для особого торжества.

Оригинальные серьги Вvlgari, конечно же, дороговаты, но для того чтобы всегда выглядеть стильно, харизматично и, в конце концов, безупречно, стоит раскошелиться.

Серьги булгари1Серьги булгари2Серьги булгари3
Серьги булгари4Серьги булгари5Серьги булгари6
Серьги булгари7Серьги булгари8Серьги булгари9

Видео: золотые серьги булгари купить

Видео: Комплект украшений ( серьги и кольцо) в стиле Bvlgari

Видео: Серьги с бриллиантами в виде древних монет Bvlgari 504634

Видео: Серьги из белого и желтого золота Bvlgari 31259

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги булгари