LadyVu.com

Серьги из белого золота

Серьги из белого золота

Серьги из белого золота — это изысканные украшения, которые любой наряд способны сделать более элегантным и стильным. Этот металл очень любят ювелиры и создают из него оригинальные, изысканные и очень привлекательные шедевры.

Всем дамам по серьгам из белого золота

Самые разные варианты, сделанные из этого изысканного металла, представлены сегодня в магазинах:

  1. Серьги конго из белого золота — классика жанра, которую можно носить и ежедневно, а можно надевать и по особым случаям. Именно для праздничных мероприятий производители выпускают серьги-кольца большого диаметра со вставками из фианита. Исключительно изящно, даже роскошно, смотрятся и бриллианты в серьгах конго из белого золота. Небольшие колечки можно надеть на работу и сочетать их с платьем-футляр или строгим костюмом, они заиграют своими гранями на вечернем мероприятии и отлично будут смотреться с соответствующим нарядом. Большие кольца лучше оставить для более крупных праздничных презентаций, встреч, шоу-программ и т.д.
  2. Женскую красоту и шарм отлично подчеркивают камни. Какие самоцветы выбрать — зависит от характера, от предпочтений, от цветотипа внешности, от возраста. Например, серьги из белого золота с жемчугом больше подойдут молоденьким девушкам. Безупречно будут гармонировать они со свадебным нарядом. Серьги из белого золота с топазом могут стать праздничным вариантом и дополнить платье в пол, высокую прическу: вы точно не останетесь незамеченной благодаря всего лишь камню небесного цвета. Кстати, сочетание белого золота и топаза идеально в серьгах и в других украшениях.
  3. Для повседневной носки можно выбрать серьги из белого золота без вставок — они станут любимым аксессуаром для делового костюма и для джинсового стиля.

Эффектный подарок

Любая женщина всегда рада пополнить свою коллекцию украшений. Даже если рядом пока нет мужчины, готового преподнести вам роскошный подарок, побалуйте себя и купите бриллиантовые серьги из белого золота. Поводов для выхода с такой драгоценностью будет в разы больше, вы будете чувствовать себя неподражаемо и суженый не заставит вас ждать своего появления. Если пока вы не обладаете нужной суммой, то можно немножко схитрить и побаловать себя хотя бы серьгами-гвоздиками из белого золота с фианитами — недорогое, но очень стильное приобретение.

Это украшение может стать оригинальным и неизбитым подарком на День рождения мамы. Возможно, в данном случае можно отдать предпочтение серьгам из белого золота с аметистом. Этот камень является символом чистосердечия, вечной любви, к тому же, он способен привести организм к энергетическому равновесию.

В настоящее время можно приобрести украшение не только в обычном, но и в интернет-магазине, где выбор не исчерпывается традиционными вариантами, а представлен еще и эксклюзивом.

Ощущение роскоши каждый день

Как непросто порой создать ту изюминку в своем образе, о которой так много говорят. У каждой женщины существует свой секрет, но все мы едины во мнении, что украшения немало помогают нам придать загадочности, шика. Даже самый повседневный костюм из брюк и свитера смотрится совсем иначе, а женщина чувствует себя увереннее, если ее лицо обрамляют красивые серьги. Не нужно прятать свою красоту, нужно выставлять ее напоказ — красота — это богатство женщины. Простые серьги-гвоздики из белого золота или серьги с бриллиантами в белом золоте добавят вам ощущения того, что вы богаты, причем не только материально, но и своим отличным вкусом, а может, вкусом того человека, который дарит вам такие подарки, а значит сильно вас любит.
Серьги из белого золота 1Серьги из белого золота 2Серьги из белого золота 3
Серьги из белого золота 4Серьги из белого золота 5Серьги из белого золота 6
Серьги из белого золота 7Серьги из белого золота 8Серьги из белого золота 9

Видео: Украшения из белого золота с бриллиантами

Видео: Серьги из белого золота с цветным камнем

Видео: Серьги из белого золота с бриллиантами 1,15 карат

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги из белого золота