LadyVu.com

Серьги пандора

Серьги Пандора

История успеха ювелирного дома Пандора началась вовсе не с сережек. Первыми украшениями Pandora, которым удалось покорить весь мир, стали дивные браслеты с так называемыми шармами. Вот уже на протяжении почти четырех десятков лет девушки со всего мира могут создавать свои уникальные браслеты и сережки Пандора. Ювелирные изделия этого бренда очень сильно отличаются от традиционных украшений именно за счет шармов. Приобретая серьги Пандора, вы можете носить их как самодостаточный аксессуар, а также использовать в качестве основы для создания креативного ювелирного изделия собственного неповторимого дизайна.

Дополнительные шармы можно купить в любом магазине Пандора. Они подходят не только к серьгам, но и к браслетам. Именно в такой дополнительной возможности, почувствовать себя в роли дизайнера, и заключается изюминка актуальных коллекций украшений бренда. Мастера из компании Пандора делают самые разные серьги, серебро или золото являются далеко не единственными материалами, из которых создают такие ювелирные шедевры. Цены на серьги Pandora придутся по вкусу даже самому взыскательному покупателю. Молодежные варианты сережек из керамики и сверкающего разноцветного стекла могут себе позволить даже бедные студенты, а серьги Пандора с бриллиантами подойдут для более состоятельных дамочек.

Изначально серьги были монолитными конструкциями, внешний вид которых невозможно было изменить по желанию клиента. Отдельные элементы конструкции прочно крепились друг к другу или надежно припаивались, но теперь вы можете включить свою фантазию и создать на базе симпатичной основы собственную гениальную композицию.

Серьги Пандора10Серьги Пандора12Серьги Пандора11
Серьги Пандора14Серьги Пандора13Серьги Пандора15

Серьги Пандора - украшения на любой вкус

Сегодня компания Пандора предлагает своим поклонникам стильные и разнообразные украшения:

  • золотые серьги Пандора – если вы ищете идеальное дополнение к своим любимым золотым кольцам, тогда нестандартные серьги Пандора из золота наивысшей пробы непременно должны вас заинтересовать. Каждая коллекция этого бренда отличается неповторимым шармом и представляет собой эксклюзивное дизайнерское решение. Хотите проявить свою индивидуальность? Такие серьги непременно станут изюминкой стильного образа и расскажут всему миру о вашем превосходном чувстве стиля;
  • серебряные серьги Пандора – серебро никогда не станет менее популярным, чем золото, так как украшения из него всегда выглядят свежо и интересно. В сочетание тонких линий серебра с драгоценными камнями просто невозможно не влюбиться. Они будто созданы друг для друга. Кроме того, серебряные серьги-основы всегда можно дополнить парочкой интересных шармов из самых разных материалов. Каждая отдельная бусинка может стать символом важного события или памятного мероприятия в вашей жизни. За это вы будете любить свои сережки еще больше;
  • серьги Пандора с жемчугом – всем поклонницам жемчужных украшений непременно понравятся разнообразные варианты сочетания драгоценных бусинок с золотыми или серебряными плетениями. Иногда дизайнеры дополняют жемчугом миниатюрные романтичные сережки или же делают их одним из многочисленных элементов габаритных ювелирных изделий. В любом случае вам захочется полюбоваться такими творениями ручной работы.

Не менее эффектно выглядят также серьги-гвоздики Пандора. Если захочется, с помощью дополнительных подвесок и шармов их легко можно будет превратить в креативные украшения со свисающими элементами. С Pandora ваш образ всегда будет уникальным!

Серьги Пандора1Серьги Пандора2Серьги Пандора3
Серьги Пандора4Серьги Пандора5Серьги Пандора6
Серьги Пандора7Серьги Пандора8Серьги Пандора9

Видео: Pandora серьги и кольца. Что не стоит брать в Pandora

Видео: Пандора - Коллекция Дэйзи 2016 - Серьги, Кольцо, Подвеска, Пандора Шармы Карета Дисней и Колечки

Видео: Серьги Пандора Pandora

Видео: Шарм Пандора Муранское Стекло Цветы от BISAER и Серьги Пандора Для Шармов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги пандора